Моя команда
    Все новости

    «Ростов» оказался сильнее «Баварии». Каррера может покинуть «Спартак». Дайджест событий дня


    3.8
    Голосов: 4
    На Миранчука претендуют несколько клубов. Матч «Урала» и «Терека» проанализировали эксперты. Паскуато заинтересовал ведущие российские команды. «Бомбардир» собирает главные новости дня в одном материале.

    Лига чемпионов. «Ростов» одержал историческую победу над «Баварией»

    В рамках 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Ростов» на своем поле смог переиграть «Баварию». Счет на 35-й минуте игры открыли гости. Голом отметился Дуглас Коста. Под занавес первого тайма счет сравнял Сердар Азмун. После перерыва Дмитрий Полоз с пенальти вывел ростовчан вперед. Но не прошло и трех минут, как счет сравнял Хуан Бернат. Итоговый счет установил точный удар Кристиана Нобоа.

    «Ростов» обыграл «Баварию». Ключевые события 5-го тура ЛЧ

    Миранчук интересен «Краснодару» и «Рубину»

    Полузащитник «Локомотива» Алексей Миранчук в ближайшее время может сменить клубную прописку. Отмечается, что 21-летний игрок, отказавшийся продлевать контракт с железнодорожниками, еще не принял решение о том, где он продолжит свою карьеру. Помимо «Спартака», об интересе которого к хавбеку сообщалось ранее, в услугах футболиста сборной России нуждаются «Краснодар» и «Рубин». Не исключен вариант, что Миранчук может остаться в «Локомотиве» до конца контракта, после чего попытается трудоустроиться в зарубежном клубе.

    ВТБ выделит «Динамо» 10 миллионов

    Банк ВТБ в 2017 году выделит московскому «Динамо» финансирование в размере 10 миллионов евро. Об этом ТАСС заявил первый зампредседателя банка, член совета директоров бело-голубых Василий Титов. «Мы уже серьезным образом пересмотрели финансирование «Динамо». В следующем году мы выделим клубу 10 миллионов евро. Уверен, что клуб справится с непростыми временами и вернется на высокий уровень». – заявил Титов. Напомним, что в прошлом сезоне «Динамо» вылетело из РФПЛ. На данный момент московская команда уверенно лидирует в ФНЛ.

    Нападающий «Крыльев Советов» Паскуато попал в сферу интересов «Зенита» и «Спартака»

    Форвард «Крыльев Советов» Кристиан Паскуато, права на которого принадлежат «Ювентусу», заинтересовал «Спартак» и «Зенит». Сообщается, что тренер красно-белых Массимо Каррера знаком с футболистом со времен работы в итальянской команде. Нападающий арендован «Крыльями Советов» у туринского клуба. Соглашение рассчитано до окончания сезона. Самарцы вправе выкупить футболиста по истечении срока аренды. В текущем сезоне 27-летний итальянец провел 10 матчей и забил один мяч.

    В Испании хотят отстранить Неймара от футбола и посадить его вместе с отцом в тюрьму на пять лет

    Испанский суд возобновил расследование в отношении нападающего «Барселоны» Неймара, который подозревается в коррупции и мошенничестве. Бразильская инвестиционная компания DIS требует, чтобы форвард, его отец, бывший и нынешний президенты каталонского клуба Сандро Росель и Хосе Бартомеу, а также экс-президент «Сантоса» Одило Родригес были приговорены к пяти годам тюремного заключения и были отстранены от футбола, так как все они сознательно пошли на обман компании при переходе игрока. В DIS заявляют, что они должны были получить 40% от суммы, которую «Барселона» заплатила «Сантосу» за трансфер Неймара, но им досталось только 17,1 миллионов евро, хотя каталонцы заплатили за нападающего 83,3 миллиона.

    «Монреаль» попрощался с Дрогба

    Нападающий «Монреаль Импакт» Дидье Дрогба по окончании текущего сезона покинет команду. Клуб выпустил в честь этого события прощальный видеоролик, в котором поблагодарил футболиста за проделанную работу. Напомним, что по информации местных СМИ, форвард вступил в конфликт с главным тренером клуба Мауро Бьелло. Дрогба перешел в канадскую команду в 2015 году из лондонского «Челси».

    Комиссия экспертов: «Матч «Урал» — «Терек» не был договорным»

    Комиссия РФС по разбору матча 12-го тура чемпионата России между «Уралом» и «Тереком» не нашла характерных черт договорной игры. Об этом сообщил Анзор Кавазашвили, который возглавлял комиссию экспертов. «В составе комиссии были Бутенко Валерий, Булыкин Дмитрий и Анзор Кавазашвили. Решение было однозначным – никакого обвинения в отношении договорного матча быть не может», — сказал Кавазашвили. Напомним, что «Терек» на выезде обыграл «Урал» – 4:1. В перерыве встречи коэффициент на победу екатеринбургской команды при счете 1:1 вырос до 17.

    Каррера может уйти из «Спартака» из-за недовольства в трансферах

    Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера может покинуть московскую команду из-за разногласий с руководством по трансферам. Сообщается, что 52-летнему специалисту не нравятся игроки, которых предлагают ему боссы клуба. В частности, итальянец остался недоволен покупкой голкипера «Амкара» Александра Селихова, которая был согласована без его согласия. На днях Каррера пообщался на эту тему с руководством «Спартака» и написал письмо президенту красно-белых Леониду Федуну, в котором сообщил, что уйдет из клуба этой зимой, если подобная ситуация повторится.

    Источник: Бомбардир.ру
    Рейтинг: 3.8 Голосов: 4
    Комментарии (10)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    timur14
    1479928797
    дуглас коста , а не диего
    Ответить
    IVAN53
    1479929203
    Всё сольют Карреру
    Ответить
    oyabun
    1479929241
    Прекратите раздувать лживые слухи про Карреру! Дайте человеку спокойно работать!
    Ответить
    Serjoga
    1479933480
    Комиссия экспертов: «Матч «Урал» — «Терек» не был договорным»-Хотелось бы, чтобы он ушел когда Спартак буде на 5-5 месте! Он присвоил себе заслуги Аленичева! А игроки как были "гнилыми", так и остались ими!
    Ответить
    vasiok74
    1479937315
    Ростов-красавцы!!!Саму Баварию наказали.какая игра!просто супер!всех болел,с победой!
    Ответить
    Wertalet
    1479962870
    И снова Ростов удивил или просто порадовал сложно сказать... Те кто кричал что у ЦСКА группа проходная и плэй офф лиги чемпионов реально практически на 100% точно удивились... Бавария это вам не Байер... Вот к чему надо стремиться, а не кричать что счет не по игре....
    Ответить
    D'achkov
    1480089461
    Ростов красавцы
    Ответить