Моя команда
    Все новости

    Видео дня. Роналду отплясывает тверк на тренировке


    0
    Голосов: 0
    Хороший повод для хейтеров Роналду и возможность его фанатам удивиться, как хорошо у него с чувством юмора. «Бомбардир» показывает, как португалец танцует на тренировке тверк. Или что-то такое.

    Кто-то умудрился подловить Криштиану на тренировке сборной Португалии и тайком заснять игрока отплясывающим на радость партнерам (и особенно Рикарду Куарежмы, новую прическу которого Роналду так тщательно изучал пару дней назад). В итоге португалец засветил это видео в собственном Instagram.

    Неделю назад в Лондоне известная певица Адель неожиданно исполнила танец тверк прямо на сцене, теперь же ее примеру последовал и самый узнаваемый футболист мира. Партнеры порыв не поддержали, а зря. Ах да, возможно не все из вас знают, что же именно такое «тверк», который также известен под названием «бути дэнс» (booty dance). Во время этого танца совершаются движения ягодиц, бедер, живота и рук, а другие части тела остаются неподвижными. А вообще, его просто называют «танцем попой» без всякого стеснения.

    Именно это и исполнил Криштиану на своей тренировке на радость, в основном, женской аудитории «Бомбардира». Между прочим, в конце прошлого года игрок уже обратил внимание на российскую тверк-танцовщицу, вступив с ней в переписку. Почему бы теперь не попробовать и самому.

    Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает
    Источник: Бомбардир.ру
    Фото: sportskeeda.com
    Рейтинг: 0 Голосов: 0
    Комментарии (8)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Igil777
    1459352658
    ну пздц теперь. Напишите, что он педик и что это вообще стриптиз
    Ответить
    Kybik-Pybik
    1459357101
    Видео дня??? 100% Роналду проплатил...
    Ответить
    nim-
    1459361994
    Теперь любое подергивание тазом - тверк? Башкой поехали со своими тверками ссаными.
    Ответить
    tired_man72
    1459381099
    как это развидеть
    Ответить
    Iskhont
    1459402805
    Тверк? Загуглите, что такое реггетон, парни. Парный, обязательно. Потом скажете, что не хотите также, ок? Жертвы пропаганды, блин...
    Ответить
    Измайловский Кочегар
    1459419345
    Анимированные гифы мешают читать текст. На каком-то сайте видел, что анимация начинается только при наведении мыши - это гораздо более удачный вариант.
    Ответить
    Kano
    1459610747
    Он показывает как будет делать Барсу завтра.
    Ответить