Наши подкасты
Моя команда
    Все новости

    Знамя Труда

    Город Орехово-Зуево
    Сайт http://fczt-oz.ru/
    Стадион Знамя Труда
    Статистика по турнирам:
    Игрок Нац Поз Воз И Г П Ж К Стоимость
    24 Чилюшкин Виталий Россия Вра 31 - - - - - -
    66 Аршиев Сосланбек Россия Вра 32 - - - - - -
    12 Пусный Валерий Россия Вра 23 - - - - - -
    2 Кулеша Артем Россия Защ 31 - - - - - -
    6 Левин Александр Россия Защ 30 - - - - - -
    19 Стренаков Андрей Россия Защ 33 - - - - - -
    4 Сорокин Михаил Россия Защ 38 - - - - - -
    92 Белкин Алексей Россия Защ 29 - - - - - -
    66 Кулаев Альберт Россия Защ 27 - - - - - -
    26 Письменный Владислав Россия Защ 26 - - - - - -
    3 Хожаев Алексей Россия Защ 27 - - - - - -
    50 Вовк Николай Россия Защ 24 - - - - - -
    14 Рыжов Александр Россия Защ 24 - - - - - -
    20 Уколов Антон Россия Защ 28 - - - - - -
    18 Коробов Григорий Россия Защ 24 - - - - - -
    13 Долгов Дмитрий Россия Защ 23 - - - - - -
    8 Ильин Александр Россия Пол 28 - - - - - -
    5 Аверьянов Николай Россия Пол 32 - - - - - -
    21 Елкин Олег Россия Пол 35 - - - - - -
    17 Аванесян Артур Россия Пол 25 - - - - - -
    8 Савельев Мишель Россия Пол 34 - - - - - -
    13 Сибгатулин Тимур Россия Пол 27 - - - - - -
    14 Галямов Марат Россия Пол 24 - - - - - -
    6 Конев Данила Россия Пол 26 - - - - - -
    82 Ерохин Иван Россия Нап 26 - - - - - -
    35 Проньков Федор Россия Нап 31 - - - - - -
    8 Епихин Антон Россия Нап 33 - - - - - -
    20 Ларионов Егор Россия Нап 31 - - - - - -
    7 Шлепанов Даниил Россия Нап 32 - - - - - -
    11 Шабанов Сергей Россия Нап 40 - - - - - -
    21 Аксенов Максим Россия Нап 30 - - - - - -
    96 Деменьщин Антон Россия Нап 27 - - - - - € 0.01 млн.
    Всего игроков: 32, из них вратарей: 3, защитников: 13, полузащитников: 8, нападающих: 8
    Турниры:
    Россия. ФНЛ 2. Группа 2 (2021/2022), группа 2
    22 тур
    14 ноября, воскресенье 14:00 Знамя Труда 0:1 Торпедо
    21 тур
    10 ноября, среда 15:00 Олимп-Долгопрудный-2 3:0 Знамя Труда
    20 тур
    4 ноября, четверг 14:00 Знамя Труда 5:1 Химик
    19 тур
    30 октября, суббота 13:00 Чертаново 1:1 Знамя Труда
    18 тур
    25 октября, понедельник 18:00 Знамя Труда 1:1 Енисей-М
    17 тур
    19 октября, вторник 18:00 Шинник 1:0 Знамя Труда
    15 тур
    10 октября, воскресенье 14:00 Знамя Труда 2:1 Волна
    14 тур
    4 октября, понедельник 18:00 Муром 3:2 Знамя Труда
    13 тур
    30 сентября, четверг 18:00 Знамя Труда 1:3 Динамо-2
    12 тур
    26 сентября, воскресенье 19:00 Казанка 0:2 Знамя Труда
    11 тур
    18 сентября, суббота 14:00 Знамя Труда 1:2 Олимп-Долгопрудный-2
    10 тур
    14 сентября, вторник 16:00 Химик 2:1 Знамя Труда
    9 тур
    10 сентября, пятница 16:30 Знамя Труда 1:0 Чертаново
    8 тур
    4 сентября, суббота 13:00 Енисей-М 2:0 Знамя Труда
    7 тур
    29 августа, воскресенье 16:00 Знамя Труда 1:3 Шинник
    5 тур
    15 августа, воскресенье 16:00 Волна 1:0 Знамя Труда
    4 тур
    7 августа, суббота 18:00 Знамя Труда 2:2 Муром
    3 тур
    1 августа, воскресенье 18:00 Динамо-2 3:0 Знамя Труда
    2 тур
    24 июля, суббота 18:00 Знамя Труда 1:1 Казанка
    1 тур
    18 июля, воскресенье 19:00 Торпедо 1:4 Знамя Труда
    Турниры:
    Группа 2 И В Н П Мячи Разница Очки
    1. Шинник 20 17 1 2 38:8 +30 52
    2. Динамо-2 20 10 8 2 40:17 +23 38
    3. Казанка 20 9 4 7 25:17 +8 31
    4. Енисей-М 20 9 3 8 24:27 -3 30
    5. Волна 20 8 4 8 28:31 -3 28
    6. Муром 20 7 7 6 26:18 +8 28
    7. Олимп-Долгопрудный-2 20 7 5 8 27:24 +3 26
    8. Химик Дз 20 5 6 9 18:36 -18 21
    9. Знамя Труда 20 5 4 11 25:32 -7 19
    10. Торпедо Вл 20 5 3 12 16:35 -19 18
    11. Чертаново 20 4 3 13 16:38 -22 15
    Группа 2 И В Н П Мячи Разница Очки
    1. Шинник 10 10 0 0 23:1 +22 30
    2. Енисей-М 10 6 1 3 15:11 +4 19
    3. Динамо-2 10 5 4 1 25:8 +17 19
    4. Олимп-Долгопрудный-2 10 4 4 2 14:10 +4 16
    5. Муром 10 4 3 3 12:6 +6 15
    6. Казанка 10 4 1 5 14:11 +3 13
    7. Знамя Труда 10 3 3 4 15:15 0 12
    8. Химик Дз 10 3 3 4 9:9 0 12
    9. Волна 10 3 2 5 13:19 -6 11
    10. Торпедо Вл 10 2 2 6 9:18 -9 8
    11. Чертаново 10 2 1 7 7:19 -12 7
    Группа 2 И В Н П Мячи Разница Очки
    1. Шинник 10 7 1 2 15:7 +8 22
    2. Динамо-2 10 5 4 1 15:9 +6 19
    3. Казанка 10 5 3 2 11:6 +5 18
    4. Волна 10 5 2 3 15:12 +3 17
    5. Муром 10 3 4 3 14:12 +2 13
    6. Енисей-М 10 3 2 5 9:16 -7 11
    7. Олимп-Долгопрудный-2 10 3 1 6 13:14 -1 10
    8. Торпедо Вл 10 3 1 6 7:17 -10 10
    9. Химик Дз 10 2 3 5 9:27 -18 9
    10. Чертаново 10 2 2 6 9:19 -10 8
    11. Знамя Труда 10 2 1 7 10:17 -7 7