Телеграм-канал
Моя команда
    Все новости

    Авангард

    Город Курск
    Сайт http://www.fc-avangard.ru/
    Стадион Трудовые Резервы
    Тренер Игорь Беляев
    Статистика по турнирам:
    Игрок Нац Поз Воз И Г П Ж К Стоимость
    4 Дашаев Аслан Россия Защ 30 - - - - - -
    24 Гоцук Кирилл Россия Защ 27 - - - - - € 0.4 млн.
    40 Тимошин Никита Россия Защ 31 - - - - - € 0.4 млн.
    7 Кубышкин Илья Россия Защ 23 - - - - - € 0.2 млн.
    97 Никитин Денис Россия Защ 22 - - - - - € 0.1 млн.
    9 Григорьев Максим Россия Пол 29 - - - - - € 0.7 млн.
    20 Бреев Сергей Россия Пол 32 - - - - - € 0.35 млн.
    86 Чиркин Григорий Россия Пол 33 - - - - - € 0.15 млн.
    8 Земсков Михаил Россия Пол 25 - - - - - € 0.4 млн.
    87 Коробов Дмитрий Россия Пол 25 - - - - - € 0.6 млн.
    67 Федчук Артем Россия Нап 24 - - - - - € 0.25 млн.
    18 Батютин Андрей Россия Нап 24 - - - - - € 0.35 млн.
    30 Антипов Антон Россия Вра 29 - - - - - -
    1 Саутин Александр Россия Вра 31 - - - - - -
    13 Чагров Никита Россия Вра 24 - - - - - -
    16 Сулоев Виктор Россия Вра 35 - - - - - -
    12 Козырев Станислав Россия Вра 32 - - - - - -
    12 Плохих Станислав Россия Вра 27 - - - - - -
    90 Жидеев Сергей Россия Вра 32 - - - - - -
    71 Багаев Михаил Россия Защ 34 - - - - - -
    93 Бурнаш Георгий Россия Защ 26 - - - - - -
    44 Логунов Александр Россия Защ 23 - - - - - -
    19 Форопонов Алексей Россия Защ 32 - - - - - -
    24 Кадушкин Павел Россия Защ 32 - - - - - -
    22 Войнов Александр Россия Защ 26 - - - - - -
    15 Шадрин Владислав Россия Защ 22 - - - - - -
    88 Погребняк Иван Россия Защ 26 - - - - - -
    5 Фурсин Никита Россия Защ 36 - - - - - -
    5 Тельных Дмитрий Россия Защ 28 - - - - - -
    3 Бобрышов Иван Россия Защ 22 - - - - - -
    17 Синяев Денис Россия Пол 35 - - - - - -
    11 Газданов Артур Россия Пол 27 - - - - - -
    21 Войнов Денис Россия Пол 29 - - - - - -
    19 Касьян Александр Россия Пол 30 - - - - - -
    79 Митин Никита Россия Пол 24 - - - - - -
    2 Манюков Александр Россия Пол 26 - - - - - -
    6 Павлов Константин Россия Пол 30 - - - - - -
    27 Пушкин Кирилл Россия Пол 26 - - - - - -
    88 Мастерной Владислав Россия Пол 24 - - - - - -
    9 Богатырев Абумуслим Россия Пол 35 - - - - - -
    36 Фатеев Игорь Россия Пол 29 - - - - - -
    57 Сойников Денис Россия Пол 33 - - - - - -
    8 Ямлиханов Роберт Россия Пол 26 - - - - - -
    7 Горчаков Владимир Россия Пол 24 - - - - - -
    11 Жмакин Артем Россия Пол 24 - - - - - -
    10 Тонких Антон Россия Пол 30 - - - - - -
    14 Ковалев Константин Россия Пол 19 - - - - - -
    20 Подоляк Иван Россия Нап 29 - - - - - -
    23 Вшивцев Андрей Россия Нап 25 - - - - - -
    11 Макаров Александр Россия Нап 23 - - - - - -
    15 Есиков Павел Россия Нап 31 - - - - - -
    8 Имуллин Никита Россия Нап 24 - - - - - -
    27 Руденко Владислав Россия Нап 23 - - - - - -
    10 Мотов Артем Россия Нап 29 - - - - - -
    77 Минаев Роман Россия Нап 21 - - - - - -
    71 Ушкалов Егор Россия Нап 24 - - - - - -
    Всего игроков: 56, из них вратарей: 7, защитников: 16, полузащитников: 22, нападающих: 11
    Турниры:
    Россия. ФНЛ (2019/2020)
    25 тур
    23 ноября, суббота 13:00 Спартак-2 1:1 Авангард
    24 тур
    17 ноября, воскресенье 14:00 Авангард 2:2 Шинник
    23 тур
    13 ноября, среда 14:00 Нефтехимик 1:1 Авангард
    22 тур
    9 ноября, суббота 15:00 Авангард 3:2 Томь
    21 тур
    4 ноября, понедельник 14:00 Краснодар-2 1:0 Авангард
    20 тур
    27 октября, воскресенье 15:00 Авангард 0:3 Химки
    19 тур
    23 октября, среда 15:00 Енисей 1:1 Авангард
    18 тур
    19 октября, суббота 15:00 Авангард 2:1 Текстильщик
    17 тур
    12 октября, суббота 16:00 Авангард 0:1 Чертаново
    16 тур
    5 октября, суббота 11:00 Луч 2:2 Авангард
    15 тур
    29 сентября, воскресенье 16:00 Авангард 2:1 Армавир
    14 тур
    21 сентября, суббота 15:00 Нижний Новгород 1:1 Авангард
    13 тур
    14 сентября, суббота 17:00 Авангард 2:2 Мордовия
    12 тур
    7 сентября, суббота 08:00 СКА-Хабаровск 1:0 Авангард
    11 тур
    31 августа, суббота 16:00 Авангард 0:0 Балтика
    10 тур
    25 августа, воскресенье 18:00 Факел 0:0 Авангард
    9 тур
    18 августа, воскресенье 18:00 Авангард 1:1 Чайка
    8 тур
    14 августа, среда 19:30 Торпедо 3:1 Авангард
    7 тур
    10 августа, суббота 18:00 Авангард 2:2 Спартак-2
    6 тур
    3 августа, суббота 17:00 Шинник 1:3 Авангард
    5 тур
    28 июля, воскресенье 18:00 Авангард 1:0 Нефтехимик
    4 тур
    24 июля, среда 15:00 Томь 2:0 Авангард
    3 тур
    20 июля, суббота 18:00 Авангард 1:1 Краснодар-2
    2 тур
    13 июля, суббота 17:00 Химки 3:0 Авангард
    1 тур
    7 июля, воскресенье 18:00 Авангард 0:3 Ротор
    Турниры:
    Команда И В Н П Мячи Разница Очки
    1. Ротор 25 16 4 5 39:20 +19 52
    2. Торпедо М 25 16 3 6 37:23 +14 51
    3. Химки 25 15 5 5 45:17 +28 50
    4. Чертаново 25 13 9 3 32:18 +14 48
    5. Нефтехимик 25 13 7 5 35:22 +13 46
    6. Шинник 25 11 7 7 40:33 +7 40
    7. Балтика 25 11 6 8 32:23 +9 39
    8. СКА-Хабаровск 25 10 7 8 37:28 +9 37
    9. Чайка 25 10 6 9 29:27 +2 36
    10. Томь 25 9 9 7 30:22 +8 36
    11. Нижний Новгород 25 9 8 8 28:27 +1 35
    12. Краснодар-2 25 6 10 9 30:30 0 28
    13. Армавир 25 6 9 10 22:27 -5 27
    14. Авангард Кур 25 5 12 8 26:36 -10 27
    15. Луч 25 6 8 11 27:38 -11 26
    16. Спартак-2 25 6 7 12 37:43 -6 25
    17. Енисей 25 6 7 12 21:37 -16 25
    18. Мордовия 25 4 7 14 19:38 -19 19
    19. Текстильщик Ив 25 5 2 18 24:51 -27 17
    20. Факел 25 3 7 15 13:43 -30 16
    Команда И В Н П Мячи Разница Очки
    1. Торпедо М 15 11 1 3 25:14 +11 34
    2. Химки 12 10 0 2 25:7 +18 30
    3. СКА-Хабаровск 13 7 3 3 19:9 +10 24
    4. Ротор 12 7 3 2 22:14 +8 24
    5. Томь 12 6 4 2 17:6 +11 22
    6. Чертаново 12 6 4 2 18:10 +8 22
    7. Балтика 12 6 2 4 15:10 +5 20
    8. Чайка 12 6 2 4 13:10 +3 20
    9. Нефтехимик 12 5 5 2 15:12 +3 20
    10. Армавир 13 4 7 2 12:10 +2 19
    11. Авангард Кур 13 4 6 3 16:19 -3 18
    12. Шинник 12 5 2 5 17:17 0 17
    13. Нижний Новгород 13 4 4 5 13:17 -4 16
    14. Спартак-2 13 4 2 7 20:22 -2 14
    15. Енисей 11 3 4 4 13:16 -3 13
    16. Краснодар-2 11 2 6 3 15:13 +2 12
    17. Луч 14 2 5 7 14:22 -8 11
    18. Текстильщик Ив 12 3 1 8 13:26 -13 10
    19. Мордовия 13 2 4 7 8:17 -9 10
    20. Факел 13 1 5 7 4:18 -14 8
    Команда И В Н П Мячи Разница Очки
    1. Ротор 13 9 1 3 17:6 +11 28
    2. Нефтехимик 13 8 2 3 20:10 +10 26
    3. Чертаново 13 7 5 1 14:8 +6 26
    4. Шинник 13 6 5 2 23:16 +7 23
    5. Химки 13 5 5 3 20:10 +10 20
    6. Нижний Новгород 12 5 4 3 15:10 +5 19
    7. Балтика 13 5 4 4 17:13 +4 19
    8. Торпедо М 10 5 2 3 12:9 +3 17
    9. Чайка 13 4 4 5 16:17 -1 16
    10. Краснодар-2 14 4 4 6 15:17 -2 16
    11. Луч 11 4 3 4 13:16 -3 15
    12. Томь 13 3 5 5 13:16 -3 14
    13. СКА-Хабаровск 12 3 4 5 18:19 -1 13
    14. Енисей 14 3 3 8 8:21 -13 12
    15. Спартак-2 12 2 5 5 17:21 -4 11
    16. Мордовия 12 2 3 7 11:21 -10 9
    17. Авангард Кур 12 1 6 5 10:17 -7 9
    18. Армавир 12 2 2 8 10:17 -7 8
    19. Факел 12 2 2 8 9:25 -16 8
    20. Текстильщик Ив 13 2 1 10 11:25 -14 7