Моя команда
    Все новости

    Долгопрудный

    Город Долгопрудный
    Сайт http://fscdp.ru/
    Стадион Салют
    Тренер Андрей Мещанинов
    Статистика по турнирам:
    Игрок Нац Поз Воз И Г П Ж К Стоимость
    1 Филимонов Александр Россия Вра 44 - - - - - -
    61 Горячкин Дмитрий Россия Вра 21 - - - - - -
    16 Волков Кирилл Россия Вра 22 - - - - - -
    30 Ребров Дмитрий Россия Вра 20 - - - - - -
    4 Прокопенко Денис Россия Защ 26 - - - - - -
    3 Фомичев Артем Россия Защ 24 - - - - - -
    6 Долгов Дмитрий Россия Защ 19 - - - - - -
    33 Клягин Александр Россия Пол 23 - - - - - -
    8 Васильев Алексей Россия Пол 30 - - - - - -
    17 Головской Константин Россия Пол 42 - - - - - -
    10 Тринитацкий Алексей Россия Пол 32 - - - - - -
    51 Эктов Александр Россия Пол 21 - - - - - -
    9 Рогов Алексей Россия Пол 26 - - - - - -
    13 Пучков Сергей Россия Пол 32 - - - - - -
    23 Пахомов Дмитрий Россия Пол 23 - - - - - -
    15 Бойченко Максим Россия Пол 30 - - - - - -
    14 Болдырев Кирилл Россия Пол 26 - - - - - -
    24 Мараев Николай Россия Пол 22 - - - - - -
    7 Скоробогатов Валерий Россия Пол 23 - - - - - -
    17 Мишин Алексей Россия Пол 27 - - - - - -
    7 Логуа Ираклий Россия Нап 26 - - - - - -
    23 Сакадеев Владислав Россия Нап 20 - - - - - -
    33 Смирнов Александр Россия Нап 21 - - - - - -
    6 Ромашкин Руслан Россия Нап 19 - - - - - -
    Всего игроков: 24, из них вратарей: 4, защитников: 3, полузащитников: 13, нападающих: 4
    Турниры:
    Россия. ПФЛ. Зона Запад (2017/2018)
    17 тур
    11 ноября, суббота 16:00 Долгопрудный 4:0 Псков-747
    15 тур
    28 октября, суббота 16:00 Долгопрудный 4:1 Коломна
    14 тур
    20 октября, пятница 18:00 Торпедо 1:2 Долгопрудный
    13 тур
    14 октября, суббота 16:00 Долгопрудный 4:0 Знамя Труда
    12 тур
    7 октября, суббота 15:00 Велес 0:0 Долгопрудный
    11 тур
    30 сентября, суббота 16:00 Долгопрудный 0:2 Казанка
    10 тур
    23 сентября, суббота 17:00 Спартак 2:1 Долгопрудный
    9 тур
    17 сентября, воскресенье 13:00 Динамо-2 2:2 Долгопрудный
    8 тур
    8 сентября, пятница 18:00 Долгопрудный 0:0 ЦРФСО
    7 тур
    1 сентября, пятница 18:30 Текстильщик 3:3 Долгопрудный
    6 тур
    24 августа, четверг 18:00 Долгопрудный 3:0 Муром
    5 тур
    18 августа, пятница 18:30 Псков-747 0:4 Долгопрудный
    4 тур
    11 августа, пятница 18:00 Долгопрудный 2:2 Чертаново
    3 тур
    3 августа, четверг 18:00 Коломна 3:3 Долгопрудный
    2 тур
    27 июля, четверг 18:00 Долгопрудный 0:3 Торпедо
    1 тур
    19 июля, среда 19:00 Луки-Энергия 0:1 Долгопрудный
    Турниры:
    Команда И В Н П Мячи Разница Очки
    1. Чертаново 15 12 2 1 29:10 +19 38
    2. Казанка 16 11 2 3 34:11 +23 35
    3. Текстильщик Ив 16 10 3 3 27:15 +12 33
    4. Велес 17 9 3 5 32:20 +12 30
    5. Торпедо Вл 17 8 4 5 30:18 +12 28
    6. Спартак Кс 17 8 4 5 23:18 +5 28
    7. Долгопрудный 16 7 6 3 33:19 +14 27
    8. Муром 17 7 6 4 21:13 +8 27
    9. Псков-747 17 8 1 8 16:20 -4 25
    10. Луки-Энергия 17 4 4 9 11:16 -5 16
    11. ЦРФСО 16 4 3 9 15:25 -10 15
    12. Динамо-2 17 3 5 9 14:28 -14 14
    13. Коломна 17 2 1 14 9:39 -30 7
    14. Знамя Труда 17 1 0 16 8:50 -42 3
    Команда И В Н П Мячи Разница Очки
    1. Чертаново 8 7 1 0 18:4 +14 22
    2. Текстильщик Ив 8 6 2 0 15:6 +9 20
    3. Казанка 7 6 0 1 15:4 +11 18
    4. Псков-747 8 6 0 2 11:7 +4 18
    5. Торпедо Вл 9 5 3 1 16:8 +8 18
    6. Велес 9 5 2 2 16:10 +6 17
    7. Спартак Кс 9 5 1 3 13:9 +4 16
    8. Долгопрудный 8 4 2 2 17:8 +9 14
    9. Муром 8 3 3 2 9:4 +5 12
    10. Луки-Энергия 9 3 2 4 7:7 0 11
    11. Динамо-2 8 2 3 3 12:11 +1 9
    12. Коломна 9 2 1 6 7:17 -10 7
    13. ЦРФСО 7 1 2 4 8:13 -5 5
    14. Знамя Труда 9 1 0 8 4:26 -22 3
    Команда И В Н П Мячи Разница Очки
    1. Казанка 9 5 2 2 19:7 +12 17
    2. Чертаново 7 5 1 1 11:6 +5 16
    3. Муром 9 4 3 2 12:9 +3 15
    4. Велес 8 4 1 3 16:10 +6 13
    5. Текстильщик Ив 8 4 1 3 12:9 +3 13
    6. Долгопрудный 8 3 4 1 16:11 +5 13
    7. Спартак Кс 8 3 3 2 10:9 +1 12
    8. Торпедо Вл 8 3 1 4 14:10 +4 10
    9. ЦРФСО 9 3 1 5 7:12 -5 10
    10. Псков-747 9 2 1 6 5:13 -8 7
    11. Луки-Энергия 8 1 2 5 4:9 -5 5
    12. Динамо-2 9 1 2 6 2:17 -15 5
    13. Знамя Труда 8 0 0 8 4:24 -20 0
    14. Коломна 8 0 0 8 2:22 -20 0