Телеграм-канал
Моя команда
    Все новости

    Томь

    Город Томск
    Сайт http://fctomtomsk.ru/
    Стадион Труд
    Тренер Александр Кержаков
    Статистика по турнирам:
    Игрок Нац Поз Воз И Г П Ж К Стоимость
    35 Арапов Дмитрий Россия Вра 27 17 0 0 1 0 € 0.3 млн.
    1 Вавилин Денис Россия Вра 38 8 0 0 0 1 € 0.025 млн.
    14 Конюхов Евгений Россия Вра 34 7 0 0 0 0 € 0.25 млн.
    58 Зуев Илья Россия Защ 27 25 0 0 13 1 € 0.25 млн.
    72 Синяк Антон Россия Защ 22 25 0 0 3 0 € 0.25 млн.
    23 Пенчиков Даниил Россия Защ 23 17 2 0 1 0 € 0.3 млн.
    29 Денисов Виталий Узбекистан Россия Защ 34 16 0 0 4 0 € 0.6 млн.
    42 Лапшов Иван Россия Защ 22 16 1 0 7 0 € 0.25 млн.
    10 Симонян Артем Армения Защ 26 11 3 0 3 0 € 0.25 млн.
    5 Бугриев Сергей Россия Защ 23 11 0 0 5 1 € 0.25 млн.
    21 Евсеев Павел Россия Защ 30 8 0 0 0 0 -
    12 Иванов Андрей Россия Защ 26 8 0 0 2 0 € 0.2 млн.
    4 Белов Антон Россия Защ 25 7 0 0 2 0 € 0.2 млн.
    25 Бычков Андрей Россия Защ 32 6 0 0 1 1 € 0.3 млн.
    93 Каленкович Виталий Россия Защ 28 5 0 0 1 0 € 0.3 млн.
    3 Калачев Илья Россия Защ 21 5 0 0 1 0 € 0.25 млн.
    19 Талалай Денис Россия Пол 29 24 0 0 13 0 € 0.25 млн.
    18 Шалаев Олег Россия Пол 29 16 1 0 5 0 -
    8 Андреев Иван Россия Пол 21 13 1 0 1 1 € 0.175 млн.
    6 Сакович Александр Россия Пол 23 13 0 0 1 0 € 0.075 млн.
    36 Текучев Андрей Россия Пол 21 10 0 0 3 0 € 0.3 млн.
    86 Кривцов Никита Россия Пол 18 10 2 0 0 0 € 0.15 млн.
    15 Поярков Денис Россия Пол 31 8 0 0 4 0 € 0.25 млн.
    13 Леонов Олег Россия Пол 19 8 0 0 1 0 € 0.1 млн.
    52 Мильдзихов Давид Россия Пол 26 7 0 0 0 0 € 0.2 млн.
    88 Буранов Данила Россия Пол 25 7 0 0 0 0 € 0.25 млн.
    32 Баляйкин Евгений Россия Пол 32 6 0 0 3 1 € 0.15 млн.
    11 Осучукву Чиди Нигерия Пол 27 6 0 0 0 0 € 0.3 млн.
    11 Цикаридзе Тенгиз Грузия Пол 25 2 0 0 1 0 € 0.15 млн.
    80 Файзулин Ренат Россия Пол 24 1 0 0 0 0 -
    10 Казанков Максим Россия Нап 34 16 0 0 4 1 € 0.25 млн.
    20 Дмитриев Максим Россия Нап 19 16 2 0 2 0 € 0.125 млн.
    21 Киреенко Павел Россия Нап 26 14 1 0 1 0 € 0.275 млн.
    97 Каменщиков Дмитрий Россия Нап 22 13 0 0 4 0 € 0.25 млн.
    7 Эннин Ричи Канада Нап 22 13 4 0 8 0 € 0.3 млн.
    69 Давыдов Денис Россия Нап 26 12 2 0 2 0 € 0.25 млн.
    9 Долгов Павел Россия Нап 24 10 1 0 1 0 € 0.25 млн.
    17 Косарев Кирилл Россия Нап 19 10 2 0 1 0 € 0.3 млн.
    17 Визнович Илья Россия Нап 23 8 1 0 0 0 € 0.3 млн.
    95 Ахъядов Апти Россия Нап 27 5 0 0 1 0 € 0.25 млн.
    9 Файзуллин Дэнис Россия Нап 20 3 0 0 0 0 € 0.25 млн.
    63 Зубчихин Никита Россия Вра 23 - - - - - -
    77 Королев Виктор Россия Защ 19 - - - - - -
    Всего игроков: 43, из них вратарей: 4, защитников: 14, полузащитников: 14, нападающих: 11
    Турниры:
    Россия. ФНЛ (2020/2021)
    40 тур
    2 мая, воскресенье 13:00 Оренбург 2:0 Томь
    39 тур
    28 апреля, среда 14:30 Томь 3:0 Чайка
    38 тур
    24 апреля, суббота 08:00 СКА-Хабаровск 1:1 Томь
    37 тур
    17 апреля, суббота 12:00 Томь 0:0 Велес
    36 тур
    11 апреля, воскресенье 19:00 Балтика 0:1 Томь
    35 тур
    7 апреля, среда 14:30 Томь 1:1 Краснодар-2
    34 тур
    3 апреля, суббота 14:00 Акрон 0:0 Томь
    33 тур
    28 марта, воскресенье 12:00 Томь 1:0 Торпедо
    32 тур
    24 марта, среда 15:00 Шинник 2:3 Томь
    31 тур
    20 марта, суббота 11:00 Томь 0:3 Факел
    30 тур
    14 марта, воскресенье 14:00 Волгарь 2:1 Томь
    29 тур
    10 марта, среда 14:30 Томь 1:3 Крылья Советов
    28 тур
    6 марта, суббота 15:00 Текстильщик 1:1 Томь
    27 тур
    27 февраля, суббота 14:00 Алания 2:3 Томь
    26 тур
    5 декабря, суббота 13:30 Нефтехимик 2:0 Томь
    25 тур
    29 ноября, воскресенье 16:00 Динамо 1:0 Томь
    24 тур
    25 ноября, среда 16:00 Иртыш 1:0 Томь
    23 тур
    21 ноября, суббота 14:00 Спартак-2 1:2 Томь
    22 тур
    15 ноября, воскресенье 11:00 Томь 1:2 Чертаново
    21 тур
    11 ноября, среда 15:00 Енисей 0:1 Томь
    20 тур
    7 ноября, суббота 11:00 Томь 0:1 Оренбург
    19 тур
    1 ноября, воскресенье 17:00 Чайка 1:1 Томь
    18 тур
    28 октября, среда 14:30 Томь 1:2 СКА-Хабаровск
    17 тур
    24 октября, суббота 17:00 Велес 0:0 Томь
    16 тур
    17 октября, суббота 12:00 Томь 0:1 Балтика
    15 тур
    13 октября, вторник 14:30 Краснодар-2 2:0 Томь
    14 тур
    9 октября, пятница 14:30 Томь 2:1 Акрон
    13 тур
    4 октября, воскресенье 17:00 Торпедо 1:0 Томь
    12 тур
    27 сентября, воскресенье 13:00 Томь 3:0 Шинник
    Тех. поражение
    11 тур
    23 сентября, среда 19:00 Факел 0:0 Томь
    10 тур
    19 сентября, суббота 13:00 Томь 1:3 Волгарь
    9 тур
    13 сентября, воскресенье 15:00 Крылья Советов 2:0 Томь
    8 тур
    9 сентября, среда 14:30 Томь 0:2 Текстильщик
    7 тур
    5 сентября, суббота 13:00 Томь 0:1 Алания
    6 тур
    30 августа, воскресенье 13:00 Томь 0:0 Нефтехимик
    5 тур
    22 августа, суббота 13:00 Томь 0:2 Динамо
    4 тур
    16 августа, воскресенье 13:00 Томь 1:1 Иртыш
    3 тур
    12 августа, среда 14:30 Томь 1:2 Спартак-2
    2 тур
    8 августа, суббота 16:30 Чертаново 2:0 Томь
    1 тур
    1 августа, суббота 14:00 Нижний Новгород 1:0 Томь
    Турниры:
    Команда И В Н П Мячи Разница Очки
    1. Крылья Советов 40 30 5 5 93:26 +67 95
    2. Оренбург 40 26 10 4 71:31 +40 88
    3. Нижний Новгород 40 26 6 8 63:26 +37 84
    4. Алания 40 21 10 9 72:39 +33 73
    5. Торпедо М 40 21 8 11 65:40 +25 71
    6. Балтика 40 21 7 12 46:33 +13 70
    7. Нефтехимик 40 19 10 11 61:41 +20 67
    8. Велес 40 17 11 12 52:45 +7 62
    9. Енисей 40 18 6 16 50:52 -2 60
    10. СКА-Хабаровск 40 17 9 14 49:42 +7 60
    11. Факел 40 16 12 12 55:43 +12 60
    12. Волгарь 40 14 11 15 46:43 +3 53
    13. Чайка 40 13 11 16 42:53 -11 50
    14. Текстильщик Ив 40 12 11 17 30:46 -16 47
    15. Спартак-2 40 12 7 21 45:72 -27 43
    16. Краснодар-2 40 10 12 18 45:62 -17 42
    17. Акрон 40 10 11 19 34:51 -17 41
    18. Томь 40 9 10 21 30:49 -19 37
    19. Иртыш 40 9 8 23 32:55 -23 35
    20. Динамо Бр 40 10 5 25 22:62 -40 32
    21. Чертаново 40 7 6 27 31:73 -42 27
    22. Шинник 40 4 10 26 36:86 -50 22
    Команда И В Н П Мячи Разница Очки
    1. Крылья Советов 20 18 1 1 60:8 +52 55
    2. Нижний Новгород 21 15 2 4 38:12 +26 47
    3. Оренбург 20 13 5 2 39:16 +23 44
    4. Алания 20 12 5 3 45:21 +24 41
    5. Торпедо М 20 12 3 5 33:15 +18 39
    6. Нефтехимик 20 11 6 3 39:15 +24 39
    7. Волгарь 20 10 7 3 28:17 +11 37
    8. СКА-Хабаровск 20 10 6 4 22:13 +9 36
    9. Велес 20 9 7 4 32:23 +9 34
    10. Факел 20 8 9 3 26:13 +13 33
    11. Балтика 19 10 2 7 21:13 +8 32
    12. Енисей 20 10 1 9 31:26 +5 31
    13. Краснодар-2 20 8 6 6 32:25 +7 30
    14. Текстильщик Ив 21 6 8 7 13:21 -8 26
    15. Чайка 20 7 3 10 21:28 -7 24
    16. Динамо Бр 20 7 1 12 14:29 -15 22
    17. Акрон 20 5 7 8 19:23 -4 22
    18. Иртыш 20 5 3 12 12:28 -16 18
    19. Спартак-2 19 4 5 10 19:32 -13 17
    20. Томь 19 4 4 11 16:25 -9 16
    21. Шинник 21 3 4 14 20:39 -19 13
    22. Чертаново 20 3 3 14 15:33 -18 12
    Команда И В Н П Мячи Разница Очки
    1. Оренбург 20 13 5 2 32:15 +17 44
    2. Крылья Советов 20 12 4 4 33:18 +15 40
    3. Балтика 21 11 5 5 25:20 +5 38
    4. Нижний Новгород 19 11 4 4 25:14 +11 37
    5. Алания 20 9 5 6 27:18 +9 32
    6. Торпедо М 20 9 5 6 32:25 +7 32
    7. Енисей 20 8 5 7 19:26 -7 29
    8. Велес 20 8 4 8 20:22 -2 28
    9. Нефтехимик 20 8 4 8 22:26 -4 28
    10. Факел 20 8 3 9 29:30 -1 27
    11. Спартак-2 21 8 2 11 26:40 -14 26
    12. Чайка 20 6 8 6 21:25 -4 26
    13. СКА-Хабаровск 20 7 3 10 27:29 -2 24
    14. Текстильщик Ив 19 6 3 10 17:25 -8 21
    15. Томь 21 5 6 10 14:24 -10 21
    16. Акрон 20 5 4 11 15:28 -13 19
    17. Иртыш 20 4 5 11 20:27 -7 17
    18. Волгарь 20 4 4 12 18:26 -8 16
    19. Чертаново 20 4 3 13 16:40 -24 15
    20. Динамо Бр 20 3 4 13 8:33 -25 13
    21. Краснодар-2 20 2 6 12 13:37 -24 12
    22. Шинник 19 1 6 12 16:47 -31 9