Моя команда
    Все новости

    MrStreight Рейтинг (что это?): +24

    Пол: Мужской
    Моя команда: Спартак
    Достижения в Конкурсе прогнозов: нет
    Комментарии 5
    Время Комментарии Ответы Рейтинг
    09.12.2019
    15:33
    WADA отстранило Россию от чемпионатов мира и Олимпийских игр на четыре года
    Это просто какой-то позор. Этот Крым с имперскими амбициями на вселенский престол одного царька с проплешиной показал насколько слаба роль страны на мировой арене. Нам запросто могут закрыть доступ на мировой, спортивный уровень. И никто ничего не сделает из всей армии чинуш. Мы настолько малы и ничтожны в экономическом плане в мире, что при желании на нас может наложить ограничения любая организация в мире. А теперь представьте, что могут сделать с США или какой-нибудь Швецией. Ответ-ничего. Мощь стран такова, что никто и связываться не будет с такими гигантами.
    3 1
    01.12.2019
    13:58
    Supporters Group News: «В Питере безосновательно задержаны сотни фанатов «Спартака». Людей пачками увозят в отделение. К чему готовиться на матче?»
    Дзюба на самом деле неприятный тип. Воспитанник Спартака, много лет поигравший в клубе, потом не только бросил команду, но еще стал поливать грязью. Да и форвард он так себе даже по российским меркам. По тому как его кругом пиарят, можно сделать вывод, что готовится к дальнейшей карьере политиком. У нас таких полно горе-спортсменов, просиживающих штаны в Думе. Алчный, жадный, посредственный игрок. Это все, что можно сказать о Дзюбе цензурно.
    0 7
    06.09.2019
    15:18
    Кокорин и Мамаев освобождены условно-досрочно
    Такое ощущение, что в комментарии пришли одни сидельцы со своими гнилыми понятиями ) я не знаю как Кокорин, не следил за ним. Но Мамаев был человеком с гнильцой еще со времен ЦСКА. Рано или поздно они бы нарвались на реальный срок. Теперь все. Максимум доиграют и уйдут из футбола. Ни капли не жаль.
    1 5
    06.09.2019
    13:16
    Кокорин и Мамаев освобождены условно-досрочно
    Обычное, зажратое быдло получило небольшой урок. Все в порядке. Что Кокорин, что Мамаев крайне неприятные личности. Очень надеюсь, что они уйдут с горизонта футбола.
    2 1
    15.03.2016
    14:50
    Задай вопрос «Бомбардиру». Трансляция завершена
    Хотел узнать сколько людей работают в бомбардире? Ресурс большой и развивающийся. Какими силами скольких людей это добивается? )
    0 0