Введите больше 2-х символов

Кавазашвили назвал виновных в баснословных ценах на ЖКХ в России

14 февраля, 12:39
65

Бывший вратарь сборной СССР Анзор Кавазашвили возмущен ростом коммунальных платежей в России.

– Конечно, платежи ЖКХ стали очень дорогими, но могу это понять. На военные действия уходит много денег – это бесспорно. Но дело в том, что страна у нас очень богатая.

Здесь надо сказать про дурацкие санкции, которыми нас обложили Европа и различные западные государства. Это не дает нам полностью реализовать наши возможности. С нашими ресурсами мы могли бы жить лучше, чем в Дубае и Катаре.

Но на сегодняшний день я могу понять государство. Если мы на прилавках магазинов не увидим современной и свежей еды, мяса и молочной продукции, может случиться горбачевский период, когда жрать было нечего, а именно поэтому у нас и случился переворот.

Я на сегодняшний день готов пойти навстречу руководителям нашего государства и еще сказать им спасибо за то, что они нас не очень сильно ущемляют.

Если бы нас эти западные сволочи не душили, мы бы жили нормально. Но что делать? Мы все выдержим, люди терпеливые.

– Насколько серьезно замечаете рост цен на ЖКХ?

– Можете представить, что могут делать такие ветераны, как я. Каждый из нас старается сделать так, чтобы бюджет семьи был не очень обременительным.

Где-то сокращаем какие-то шикарные вещи, которыми пользовались обычно при благополучной ситуации, не тратим большие деньги и стараемся быть поприжимистее.

Человек ко всему приспосабливается, чтобы не получить на свою семью очень сильную нагрузку. Наши люди молодцы – терпеливые. Они знают, когда можно понять, что государство делает.

Это сейчас мы вроде дружим с Трампом, но в принципе с нами никто не дружит – мы сами по себе.

Если не будем уважать свой народ и руководство не будет лояльно смотреть на нас и с извинением повышать платежи ЖКХ… Я это все понимаю, поэтому считаю, что страна идет в правильном направлении.

  • Больше всего матчей в карьере Кавазашвили провел за «Торпедо».
  • Игрок завершил карьеру в 1974 году в костромском «Спартаке».
  • Сейчас 85-летний Кавазашвили на пенсии.

Источник: Sport24
Комментарии (65)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
FWSPM
1771065077
"С нашими ресурсами мы могли бы жить лучше, чем в Дубае и Катаре" Ну конечно помниться с начала 90-х так и жили. Поэтому все кто имел возможность уехали в тот самый дубай в израиль, в США и куда угодно где можно жить не как последний нищеброд пока твое государство все деньги с продажи ресурсов кладет в карман тем кто у власти и их друзьям поддельникам
Ответить
Иван Петров 1986
1771065578
Ну и кто виноват? А мне кажется, что мы эти 30 лет не тем занимаемся - вот и результат.
Ответить
Юбиляр
1771065960
Вот же запад проклятущий - только и думает как бы еще России нагадить! И еще конечно же Байден виноват (с Трампом пока не понятно)! Они нас душили, душили, душили, душили, но только благодаря нашим грамотным управленцам мы еще до сих пор живы! Гыгыгы. Дедушку наградить и определить - нет, не в психушку, а в "лигу мудрых старцев"! Гыгыгы.
Ответить
timon2401
1771066154
«С нашими ресурсами мы могли бы жить лучше, чем в Дубае и Катаре», осталось только руководителей страны найти, как в Катаре или в Дубае)) А не тех, кто ради своих амбиций и полностью политнепригодностью за 30 лет правления загнал в то, где мы сейчас барахтаемся((((
Ответить
Цугундeр
1771066584
"Терпение.. И наша щетина превратится в золото."( (с)почти
Ответить
Fju-2
1771066798
А вот что делать стране, если вдруг случайно окажется, что этот счастливый дедушка – законченный мудак?
Ответить
Cleaner
1771070798
А что, до 2022 года платежи за квартиру не росли бешеными темпами??????? Кавазашвили, не неси бред на всю страну. Все деньги за ХКХ идут в карман ЖУЛИКАМ и СПЕКУЛЯНТАМ, не нужно тут на санкции и СВО кивать! Все эти чумовые тарифы только из-за того, что кто то никак не нажрется. Все мало и мало им!!!...(((((((((((((((((((((((((((((((((((
Ответить
boris63
1771071623
В первую очередь вина в неимоверных ценах на ЖКХ, да и на продукты и шмотки, власти. Эти ублюдки уже придумать не могут за что ещё сделать штрафы и за что ещё содрать налоги. Начали бы в первую очередь с себя, повысили налог на прибыль, сократили бы свои раздутые зарплаты, пересели бы на городской транспорт.
Ответить
шахта Заполярная
1771073058
Может быть нам шейхов пригласить лет на десять, может как в Дубае поживем
Ответить
gennadiy
1771076276
Власть от народа очень далека. Там одна жизнь, у нас совсем другая. Точно также было в 1917. Властям историю учить не мешало бы и чувствовать настроение масс...
Ответить
Все новости