Введите больше 2-х символов

В России может пройти чемпионат мира среди сборных, не прошедших на ЧМ-2026

18 ноября 2025, 20:55
22

В РФС думают о проведении альтернативного чемпионата мира в следующем году.

Одновременно с ЧМ-2026 в России может пройти мировое первенство среди сборных, не прошедших на мундиаль в США, Канаде и Мексике.

С помощью такого турнира РФС хочет оказать давление на ФИФА, чтобы было принято решение о снятии санкций с российского футбола.

Помимо сборной России, в альтернативном ЧМ возможно участие таких стран, как Сербия, Греция, Чили, Перу, Венесуэла, Нигерия, Камерун, Китай и другие, пишет «Первый спорт» со ссылкой на 365Scores.

Источник: «Первый спорт»
Комментарии (22)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
...короче
1763489349
...тупо смотрю в экран, слов нет, а мыслей много, злых и нехороших...
Ответить
Mirak92
1763489499
Да не кто, не приедет) как же мерзко смотреть над унижением этим.
Ответить
Desma
1763490647
Этож какому идиоту пришла в голову подобная глупость? Как сказал один товарисч "Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум".
Ответить
rash1959
1763491837
И если вдруг, ну очень если кто то решится приехать, то наше отстранение продлится дольше долгого. А приехавшие попадут в бан в нашу компанию.
Ответить
VVM1964
1763491898
Как назовём данное дейсво - чемпионат 2-го сорта .(здесь правда, как с осетриной), турнир "ЛОХ" или "Лузер" ???)... Выпишем сразу премиальные, всем кто приедет или чем заманить будем ?(...
Ответить
Cleaner
1763493254
В России может пройти чемпионат мира среди сборных, занявших ПОСЛЕДНЕЕ место в группе отбора на ЧМ-2026...
Ответить
BRO_football
1763494550
Чемпионат мира среди неудачников или Чемпионат мира среди стран, сыгравших с Россией товарищеский матч.
Ответить
DeStar
1763496069
это невозможно. согласятся разве что с десяток африканских сборных и строго за бабло и еду. Осталньых ждет бан от уефа/фифа 100%
Ответить
FanatSerj
1763498514
Да какой там губу катать, ФИФА за яйки держат аж Инфантино пищит, им эти "держатели" не разрешат России провести такой турнир. Так что с начало "404", а потом уже зрелище.
Ответить
FFR
1763526759
Надо же додуматься до такой глупости.
Ответить