Введите больше 2-х символов

Григорян – о тренерах «Спартака»: «Ведут себя как цыгане»

11 ноября, 09:54
25

Российский тренер Александр Григорян высказался о поведении тренерского штаба «Спартака».

«Я обсуживал матч в живом эфире, и в конце матча мы подходим, чтобы опять в эфир выйти, за 10 минут до конца.

И я оказался в полутора метрах от этой банды Станковича. Пусть обижаются, что хотят – они вели себя как цыгане. Мне это было так неприятно.

Он себя так ведет, а их же много, помощников. Они себя вели просто как цыгане. Смотришь и думаешь: «Это что вообще такое?». Просто орут, кричат, выбегают», – сказал Григорян.

  • Станкович ранее вступил в перепалку с журналистом «Матч ТВ».
  • Сербского специалиста в сентябре дисквалифицировали на один месяц за споры с арбитрами.

Источник: Коммент.Шоу
Комментарии (25)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Юбиляр
1762845343
"Российский тренер Александр Григорян" - КТО это, чем знаменит ??? Решил из забвения выйти за счет Спартака ? - не ново, таких полно !(.
Ответить
vvv123
1762845578
А армяне чем лучше цыган?
Ответить
NewLife
1762846845
Кретин.
Ответить
aldo conte
1762847025
Цыгане шумною толпою По РПЛ из клуба в клуб кочуют. Они сегодня в "Спартаке" На горе всем быкуют.
Ответить
Коста008
1762848335
Вчера посмотрел интервью Станковича Нобелю, по мыслям, по речи - вполне адекватный мужик, сам признает, что он еще "сырой" как тренер. Его сейчас демонизируют, но вопросы не только к нему должны быть, но и к руководству - какой-то цирк с выбором нового тренера - либо четко обозначьте позицию, что поддерживаете, либо ставьте и.о. и ищите замену! Ну а по существу - почему то многие игнорируют вопрос, который задал журналист и контекст этого вопроса. Для меня очевидно, что Станкович был недоволен судейством, и опять крикнул судье что-то матерное или около того. С учетом месячной дисквалификации за подобное самый "уместный" вопрос к тренеру на флэше конечно именно этот - чтобы он в очередной раз высказался и влепили 1,5 месяца, например. Эмоции Деяна понятны, но соглашусь с тем, что свои эмоции нужно держать в себе, в этом он не прав!
Ответить
andr45
1762850105
Для меня очень странным выглядит сравнение Григоряна сербов с цыганами. Почему такое презрительное отношение к цыганам? А ведь они подвергались геноциду со стороны нацистов несравненно ужаснее, чем преступления турок по отношению к армянам. Как известно, в мае 1938 года рейхсфюрер СС Гиммлер издал указ о создании в рамках берлинского уголовного розыска управления по борьбе с «цыганской угрозой». Во второй половине 30-х годов началась массовая стерилизация немецких цыган. Одним из способов ее проведения заключалось в стерилизации женщин и девочек. Делали укол в матку грязной иглой, после этого возникали тяжелые осложнения, которые приводили в лучшем случае к бесплодию, а в худшем — к заражению крови и летальному исходу. При этом никакой медицинской помощи цыганкам не оказывали.
Ответить
SLADE2019
1762851003
Удивляюсь я вам, горе-комментаторам (некоторым). Не признавать, что этот психопат - психопат и истеричка, равно против ветра писать. Писайте, раз вам это удовольствие доставляет. Очень забавно, что столько заступников у цыган имеется. В данном случае, Григорян конечно же, повел себя по-идиотски и скорее всего ответит за это. Думать надо, что говорить. Но это не опровергает того, что в Спартаке работают психи ненормальные. И причем здесь Григорян, как тренер. В конце концов, психопат ничуть себя с лучшей стороны не показал. При многомиллионных тратах на вонючем шестом месте идет, а перспектива, разве что на пятом оказаться. Смех, да и только этот психопат.
Ответить
За что бан ?
1762851624
Смешно как зверушки обижаются ( а ведь на правду).
Ответить
АлексМак
1762860043
он то знает...
Ответить
Литейный 4 (returned)
1762861563
В каждом матче позорятся. Стыдно за этот антинародный позор России. Гыгыгы
Ответить