Введите больше 2-х символов

Мостовой предложил себя «Спартаку»: «Такого опыта, как у меня, у многих не было и не будет»

11 октября 2025, 10:20
7

Бывший спартаковец Александр Мостовой готов помогать новому генеральному директору клуба Сергею Некрасову.

«Мы поддерживаем связь с Сергеем. Могу ли я стать советником гендиректора «Спартака»? Хотелось бы. Это было бы одним из самых правильных решений.

Не обязательно советником. Много должностей в футболе. Но такого футбольного опыта, как у меня, у многих не было и не будет. Думаю, я бы пригодился в любой роли», – сказал Мостовой.

  • «Спартак» объявил о назначении Некрасова 6 октября. Ранее на этой должности с июня 2023 года работал Олег Малышев.
  • В профилях социальных сетей у функционера есть фотографии в клубной символике ЦСКА.
  • Ранее Некрасов также работал первым вице-президентом «Газпромбанка».

Комментарии (7)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Artemka444
1760168112
Клоун
Ответить
алдан2014
1760171256
Ну возьмите Саню! Хоть кем нибудь. Имейте совесть,человек из кожи вылез себя предлагать. Пусть уже поработает. А то только свистит получается
Ответить
oyabun
1760172151
Нет, Александр, на такие хлебные должности только своих нужных людей назначают. Там люди за сезон себя на всю жизнь обеспечивают.
Ответить
Cleaner
1760172811
Мостовой, у тебя протечка крыши. Корона на мозг давит. Потому никуда тебя не возьмут. И язык ты за зубами держать не умеешь. Кому нужен такой ненадежный и болтливый человек в клубе?
Ответить
slavа0508
1760173697
Балабол ты Саша опытный . этого у тебя не отнять ...
Ответить
Vitaga
1760180537
Мостовой был хорошим игроком но великим? играл в средних по уровню клубах. особо титулов не выиграл если не считать Спартак. на среднем уровне среднего европейского клуба безусловно выделялся. но именно среднего. почему то считает что стал великим. хотя таких игроков у нас много- тот же Карпин Погребняк Павлюченко ... и много кто еще.
Ответить
Волжанин064
1760272510
Ну всё танцуй Питер .
Ответить
Все новости