Введите больше 2-х символов

«Динамо» оба гола «Спартаку» забило не по правилам

14 сентября 2025, 14:14
22

Эксперт «Спорт-Экспресса» по судейству Александр Бобров уличил арбитров в ошибке при первом голе «Динамо» в ворота «Спартака» (2:2).

«Динамо» вводило мяч в игру со штрафного. Он был выполнен на несколько метров не с того места, где был зафиксирован фол.

Место фола:

Место ввода мяча в игру:

Судье следовало вмешаться и поставить мяч на правильную точку, чего он не сделал.

По версии Александра Егорова, второй гол «Динамо» тоже забило не по правилам.

Скриншоты «Матч Премьер»

Комментарии (22)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Айболид
1757849347
Да подарите уже им 3 очка , а то ведь всем мозги вытрахают .
Ответить
За что бан ?
1757849700
Подпоили "бобра" и он вкючился в информационную диверсию . Ну не может "великийклуп" просто так не выиграть .
Ответить
Semenycch
1757850321
Парнокопытное стадо в своей низости все не может остановиться? Почти все штрафные в мире бьются не совсем или совсем не с места нарушения правил, а во втором голе нарушения правил со стороны игроков Динамо не было! Оба мяча честные.
Ответить
Интерес
1757850342
Внедрение поганого ВАРева отменило всякие там условности и детали "ветхозаветного "футбола.Тут "высшей справедливости" добиваются!
Ответить
Good_win_ФКСМ
1757850825
Пока судейство возглавляет ставленник бом.жарни Мажич, другого судейства мы не дождемся... Кстати, судил то тоже бом.ж...
Ответить
Блямба
1757853148
Повылазили разной блохастости и вонючести свинячьи НедоЭксПерды. По их тарасофским правилам правильно только тогда, когда минимум два пенальти в их пользу и КК у соперника. Последний по-свински правильный матч - это игра с Сочи
Ответить
VVM1964
1757853786
Ну в принципе прав - там разница метра 4 ( это прилично ), а ведь судья прям рядом находится в момент нарушения - должен был указать точку пробития !!!
Ответить