Введите больше 2-х символов

Мостовой одним словом охарактеризовал трансфер Барко в «Спартак»

26 июля 2024, 02:20
14

Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой прокомментировал переход Эсекьеля Барко в московский клуб. Он назвал этот трансфер безумством.

«Об этом парне я ничего не знаю, нужно смотреть его в деле. Может быть, и нормальный игрок. Тем более 25 лет, это хорошо. Но сумма трансфера очень большая. Команда не играет в еврокубках, и такие деньги за игрока… Для чего? Для чемпионата? Мое мнение: какое‑то безумство все это», – сказал Мостовой.

  • «Спартак» заплатил за Барко 14 миллионов евро.
  • Аргентинский полузащитник подписал контракт на три года.
  • Его статистика в «Ривер Плейт»: 17 голов и 19 ассистов в 127 матчах.

Тюкавин или Чалов – у кого больше голов в РПЛ? Пройдите тест о главных бомбардирах лиги

Источник: «Матч ТВ»
Комментарии (14)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
slavа0508
1721967306
Что . языком то трепать . посмотрим . что за игрок . потом и поговорим .
Ответить
Давид59
1721969265
Одним словом? Я их 47 насчитал. Но причём тут еврокубки? Значит без них нельзя такие суммы тратить? Я тут совсем логики не вижу.
Ответить
zigbert
1721969638
Зачем делать выводы если сам не видел этого игрока в деле.
Ответить
bashnat013
1721972393
Думаю если бы Мостовой его и увидел бы в деле все равно бы обосрал
Ответить
ivany4
1721975675
И в этом весь мост - Об этом парне я ничего не знаю... Но обязательно выскажусь.)) Для высказывательщиков - Сильные стороны Эсекьеля — креатив и в первую очередь дриблинг. В прошлом году стал седьмым дриблером в мире среди игроков старше 23 лет. Барко увереннее чувствует себя на позиции плеймейкера под нападающим, может играть слева в атаке или в центре. И это при росте 167.
Ответить
...короче
1721976309
...писарчуки, если нужно засрать тему негативом, звоните Саше, он поможет...
Ответить
subbotaspartak
1721979853
Я за любой кипишь для команды и плевать на чьи-то деньги. У меня пенсия 14-го.
Ответить
Илья-Альчуль-vkontakte
1721985495
За всю историю российского футбола было лишь три стоящих аргентинца. Это Николас Пареха, игравший в сборной Аргентины, перешедший в Севилью и выигрывавший Лигу Европы. Это Гарай, серебряный призёр ЧМ-2014. И это Паредес, перешедший в ПСЖ и ставший чемпионом мира в составе сборной. Но я бы ни за что не звал и этих в российские клубы. Нужно выращивать своих футболистов в детских спортшколах. А туда тогда нужны тренеры хорошие. Сейчас их мизер и тем не дают работать - успешных детских тренеров Денисова, Ширко и Сергея Гришина одного за другим вредители поотстраняли от этого вопроса...Из легионеров, конечно, можно иногда кого-то пригласить, но только единично и редко. Но это не ниже калибра Халка и Это'О. Не таких зовут для откатов и распила?
Ответить
шахта Заполярная
1721985801
Ну ни кого не интересуют другие клуб, так как Спартак. Дешево плохо, зажали деньги, взяли хлам, дорого, плохо, зачем потратились, ведь в еврокубков нет. Вы уж определитесь господа мостовые и им подобные кого брать, если не можете, тогда отстаньте от Спартака и перейдите на другие клубы их еще 15. Ждем губу, что оно нам споет или какие стихи вспомнит
Ответить
Шустик
1722015594
За украденую русскую нефть они швыряют золотом бразильцам, стыдно за тарасовку, ой как стыдно!!!
Ответить