Введите больше 2-х символов

Аршавин выделил самые слабые позиции в составе «Спартака»

31 октября 2023, 20:38
10

Член правления «Зенита» Андрей Аршавин порассуждал о проблемах «Спартака» в этом сезоне.

По его мнению, москвичи страдают в том числе из-за слабой селекции. Экс-футболист считает плохо укомплектованными в столичной команде позиции фланговых защитников и центрального форварда.

– В принципе, «Спартак» и перед сезоном, и на старте выглядел боеспособным коллективом. Но по тому, как все складывается для «Спартака» сейчас, мне так не кажется.

– Вы понимаете, что произошло?

– Во-первых, они остались с одним нападающим – с Соболевым. С которым потом поссорились. Есть еще Мелешин, но он – молодой. Так появилась проблема с нападением.

Она добавилась к проблеме с обороной, хотя Бабич центр и укрепил. Но остались слабые фланги. «Спартаку» нужна хорошая селекция.

– Это традиционная история для «Спартака» – хорошо начать, потом поссориться и все испортить?

– Не знаю. У «Спартака» вроде как все по-разному, но все одинаково. Пока у них нет стабильности, как и в предыдущих сезонах.

  • «Спартак» набрал 20 очков в 13 турах РПЛ.
  • Команда занимает 6-е место в таблице лиги.
  • Отставание от лидирующего «Краснодара» – 8 баллов.

Источник: «РБ Спорт»
Комментарии (10)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
NewLife
1698777761
Слабые позиции в Спартаке: Абасфальт и его фавориты Денисов и Литвинов.
Ответить
alefreddy
1698783556
половина или больше состава посредственные игроки и можно только мечтать о первом месте
Ответить
VVM1964
1698787377
Тот случай, когда полностью согласен Аршавиным и именно про эти позиции писал неоднократно, добавил бы ещё что хотелось бы в центр толкового распасовщика и умельца исполнять штрафные !
Ответить
Все новости