Введите больше 2-х символов

Гвардиола прокомментировал спорный гол «МЮ» в ворота «Манчестер Сити»

14 января 2023, 18:48
4

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола высказался о голе «Манчестер Юнайтед» в матче 20-го тура АПЛ (1:2).

  • Речь идет о 1-м мяче «Юнайтед», забитом Бруну Фернандешем. Есть мнение, что его следовало отменить из-за офсайда.
  • Матч в поле обслуживал Стюарт Атвелл.
  • «Манчестер Сити» вел в счете до 78-й минуты.

«Маркус Рэшфорд в голевом эпизоде был в офсайде. Он отвлекал нашего вратаря и защитников. Есть такое. Мы знали, где играем. Судьям на «Олд Траффорд» нелегко.

Мы могли лучше сыграть в атаке. Нападающим не хватало решительности. Соперник хорошо бегал и наказал нас в контратаках», – сказал Гвардиола.


Регистрируйся и получи 2000 рублей бесплатно


Источник: BBC
Комментарии (4)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Юрэс
1673722212
Да АРСЕНАЛ , ЧЕМПИОН !!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Soccerdealer63
1673722266
«... Рэшфорд в голевом эпизоде был в офсайде. Он отвлекал нашего вратаря и защитников..."?? Конечно отвлекал, Хосеп! А что, он должен был всеми силами привлекать их внимание к опасно складывающейся ситуации?)))
Ответить
portero
1673776323
Раньше это офсайд без вариантов, теперь мода на ***** трактовки. Могли и не насчитать, но засчитали, хотя по мне игрок участвовал в эпизоде, 100% офсайд!!!!
Ответить
Главные новости
Все новости