Моя команда
    Все новости

    Колосков назвал самого яркого центрального нападающего РПЛ

    Почетный президент РФС Вячеслав Колосков высказался о форварде «Спартака» Александре Соболеве.

    «На мой взгляд, Соболев — один из лучших нападающих РПЛ. Откровенно говоря, я сейчас не очень погружен во все детали, мало смотрю РПЛ, только центральные матчи. Но из того, что я вижу, Соболев — самый яркий центральный нападающий. Он действительно раскрылся по-новому при Абаскале и сейчас показывает очень хороший футбол.

    Что касается Промеса, то я не знаю, можно ли его назвать лучшим легионером «Спартака» за всю историю клуба. Я не помню всех, кто там играл, иностранцев было очень много, пачками приезжали.

    То, что сейчас Квинси вышел на тот уровень, с которым приехал в первый раз, это факт. Безусловно, Промес — очень качественный и мастеровитый игрок», — сказал Колосков.

    • В этом сезоне Соболев забил 6 голов и сделал 5 ассистов в 14 матчах.
    • Он лучший ассистент РПЛ.

    Источник: «РБ Спорт»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    serglider
    1665065413
    Нормально!? Человек который в структурах российского футбола работает и получает бабло - "мало смотрит РПЛ"! Это равносильно, если бы какой-нибудь токарь сказал, - Да я сейчас на заводе практически не появляюсь, на карту ежемесячно капает зарплата и норм, а вообще думаю станок ТВ-4850, самый лучший токарный станок, на сегодняшний день))) Там, в РФС, этих "функционеров" расплодилась хренова туча, при этом чем больше функционеров, тем хреновей дела у тех кем и чем они рулят! В стране практически не осталось ничего, что бы эти упыря не развалили!
    Ответить
    NewLife
    1665070508
    Если мало интересуешься футболом, зачем тогда здесь рот раскрываешь, здесь .издаболов и без тебя хватает.
    Ответить
    ologreds
    1694982707
    numo671415
    Ответить