Моя команда
    Все новости

    «На нем уже висит клеймо с отрицательным отзывом». Кавазашвили – о словах Глушенкова про «Спартак»

    Бывший вратарь «Спартака» и сборной СССР Анзор Кавазашвили раскритиковал экс-футболиста московского клуба Максима Глушенкова.

    • На прошлой неделе «Крылья Советов» выкупили полузащитника.
    • После этого Глушенков сказал: «Рад, что ушел из «Спартака». Давно этого хотел».

    «Это нехороший поступок со стороны Глушенкова. Я бы так никогда не поступил. Это говорит о многом. Человек не думает о будущем.

    Пройдeт некоторое время, и он, может быть, вернeтся в «Спартак» работать как функционер, а на нeм уже висит клеймо с отрицательным отзывом», – заявил Кавазашвили.

    Источник: «Чемпионат»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (9)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Ollegator
    1656628405
    Так, а что он не так сказал) он же сказал, «хотел играть», поэтому рад, что ушёл. Так-то всё логично. Пенсионер похоже поплыл в комментариях.. или упыри журналисты опять играют в хайп
    Ответить
    Play
    1656646334
    Глушенков нормальный парень, а Кавазашвили в последнее время себя дофига экспертом возомнил. В 101 год то. Каждый день где-нибудь его интервью. одно бредовее другого. В Спартаке всегда есть футболист, который со всех сторон талантливый и классный, но у которого, хоть убей, ничего не получается в Спартаке. Павленко, Яковлев, Ананидзе, хорошие талантливые ребята, уходили в аренду, играли классно, возвращались и снова ничего. В итоге этой чехардой губили карьеру. С Глушенковым та же история - молодой, талантливый парень, получается играть в Крыльях, но не получается в Спартаке, он это понимает, так за что его критиковать, если человек выбирает путь, который лучше для всех.
    Ответить
    nik55
    1656647386
    в следующий раз язык его подведет
    Ответить
    Enter2006
    1656653361
    А что он плохого про Спартак то сказал не пойму, что на него нужно вешать клеймо? Ну рад был уйти ну и ок. Он что, чмырил сам клуб или что из Спартака никто не уходил никогда? Или все должны уходить рыдая и размазывая сопли по лицу? Или реально нашли повод докопаться до парня на ровном месте и "опустить"? Мдяя...
    Ответить
    SLADE2019
    1656661457
    Хороший футболист. А то, что в Спартаке очередной способный игрок не заиграл, становится уже законом. Считаю, что он пригодился бы команде, тем более в таком состоянии, в котором она сейчас находится.
    Ответить
    alefreddy
    1656663807
    так и не прибавил подающий надежды игрок
    Ответить
    ologreds
    1694983438
    numo659669
    Ответить