Моя команда
    Все новости

    Экс-редактор CSKA TV Кирильчева раскритиковала фанатов ЦСКА за отсутствие преданности и назвала их «писунишками»

    Катерина Кирильчева, бывший главный редактор CSKA TV, недовольна поведением фанатов ЦСКА после матча 29-го тура РПЛ против «Краснодара» (0:1).

    «После матча с «Краснодаром» (у меня тут, в Португалии, как ни странно, получается не пропускать ни одной игры) ради ностальгического любопытства я пробежалась по комментариям наших «преданных»болельщиков в телеграме. Их там, кстати, под афишей финального счета на данный момент около тысячи.

    Вывод: ничего нового. Тренерский штаб возглавили легенды. Все визжали (именно визжали) от восторга. Как только у команды спад, «Березуцкие аут». Ребят, это не преданность клубу. Преданность – это когда на команду пятого английского дивизиона в какой-нибудь богом забытой деревушке заполняются расшатанные трибуны. И вот тогда это честные «с командой до финального свистка». А не вот это вот всe.

    Многие из таких «писунишек» в глаза не видели игру братьев и не понимают их вклада в историю ЦСКА. Хотите болеть за чемпионов – в этом году вам к «Зениту», а в следующем сезоне – решите по ходу», – написала Кирильчева.

    • ЦСКА лишился шансов на медали по итогам сезона.
    • Москвичи 4-й сезон подряд остались без медалей.
    • У ЦСКА 1 победа в последних 8 играх.

    Что было раньше: Атлетико в финале, открытие телеграма, победа Интера или выход «Пиратов Карибского моря»?


    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    JTherry
    1652645872
    "наташу" прорвало про "писунишек"...)
    Ответить
    Stavr007
    1652646222
    " у меня тут, в Португалии " можно дальше не читать
    Ответить
    Loko_Roma
    1652646447
    Открою секрет нынешние молодые фаны писунишки все в принципе, вы бы видели как хренососят Локомотив в Локомотивских пабликах, и тут же переобуваются при следующей победе, порой переобуваются по ходу игры не колько раз, писунишки одни кругом
    Ответить
    bratskij
    1652675940
    Ахахахах в Португалии? Это что за тело патриотическое и она еще что то пытается тявкать? Скажите, как ее послать по португальски?
    Ответить
    PFC CSKA MOSCOW
    1652689064
    Настоящие фанаты не пишут писульки в интернете, мы срываем голоса на секторе, поддерживая команду даже тогда, когда она откровенно бросила играть. Прорвёмся! ЦВБП
    Ответить
    ologreds
    1694983780
    numo654255
    Ответить