Телеграм-канал

АПЛ. «Эвертон» обыграл «Арсенал», забив победный гол на 92-й минуте

В 15-м туре чемпионата Англии «Эвертон» дома переиграл «Арсенал» со счетом 2:1.

Гости вышли вперед в конце первого тайма усилиями Мартина Эдегора, однако после перерыва хозяева ответили двумя голами – отличились Ришарлисон и Демарай Грей.

«Эвертон» прервал серию без побед в чемпионате, которая длилась восемь матчей, и поднялся с 16-го на 12-е место в таблице.

«Арсенал» остался на седьмой строчке в АПЛ.

Англия. АПЛ. 15-й тур

Эвертон – Арсенал – 2:1 (0:1)

Голы: 0:1 – Эдегор, 45+2; 1:1 – Ришарлисон, 79; 2:1 – Грей, 90+2.

DeStar > FENIX-SL 7 декабря 2021, 01:16

арсенал в целом сыграл как дно. первый тайм 1 удар в створ и гол - повезло. Нет чтобы выпусттиь кого в помощью типа пепе чтобы до ворот хоть доходили.. но нет. Защита вообще днище, особенно левый крайний - тупо не знаю его фамилии так как не слежу за арсеналом.

а то что сейчас
      Абамеянг который все еще что то может..но не является голеодором вообще..он не наконечник атак

DeStar > FENIX-SL 7 декабря 2021, 02:50

ну я не спец по арсеналу, для меня все эти мартинелли = набор букв. Хотя недавно еще знал состав весь, а сейчас половину считай. пепе фиг знает почему не играет ,обама жесть ,как торрес в свои " смешные " времена, ему надо 5 моментов чтобы забить 1 гол. Сака пыхтит а толку нет ,вечно пытается двух пройти , а если проходит то отдавать даже некому - все дно