Введите больше 2-х символов

РПЛ. «Зенит» обыграл в гостях ЦСКА, забили Клаудиньо и Мостовой

28 ноября 2021, 21:58
146

«Зенит» обыграл на выезде ЦСКА в центральном матче 16-го тура чемпионата России – 2:0. Голы забили Клаудиньо и Андрей Мостовой.

Петербуржцы набрали 36 очков и занимают первое место. ЦСКА идет шестым (24 очка).

Россия. РПЛ. 16-й тур

ЦСКА (Москва) – Зенит (Санкт-Петербург) – 0:2 (0:1) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 0:1 – Клаудиньо, 34; 0:2 – Мостовой, 90+4.

ЦСКА: Акинфеев, Набабкин, Фернандес, Дивеев, Бийол, Обляков, Мухин (Бистрович, 83), Зайнутдинов, Дзагоев (Ахметов, 65), Эджуке (Чалов, 65), Заболотный.

Зенит: Кержаков, Караваев, Чистяков, Ловрен, Ракицкий, Сантос (Оздоев, 89), Барриос, Кузяев (Круговой, 67), Клаудиньо (Ерохин, 74), Малком (Мостовой, 88), Азмун (Дзюба, 67).

Предупреждения: Зайнутдинов, 20 – Азмун, 64.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Источник: «Бомбардир»
Комментарии (146)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
волчарик
1638126391
Нас конечно с победой,но конечно какое скучное говно.мальме топчик.
Ответить
neveldomha
1638126487
Даже не играя, Зенит выигрывает. Вот такой удивительный у нас чемпионат.
Ответить
BarStep
1638126633
Как секс по принуждению прям.. Безэмоционально и рутинно.. Это я про игру Зенита сегодняшнюю.. Ну а так по сути, армейцы нас сегодня простили..
Ответить
Вомбат
1638126855
Надо на государственном уровне спросить почему в росфутболе, где кривоногие обыгрывают безногих, кривоногие получают деньги как в топ-клубах Испании, а безногие как в топ-клубах Италии? Почему бюджеты клубов, которые по сути дела формируются благодаря государству, до сих пор не увязаны с уровнем футбола в этих самых клубах? Почему Россия мирится с ролью страны, которая развращает футболистов незаслуженными деньгами?
Ответить
portero
1638126980
Моменты были , но попадать в створ ворот надо... Грустно немного, Зенит играл с ленцой, печально что потом и захотят , а уже не смогут, привычка..
Ответить
tomas88
1638127452
Зенит побеждает спокойно на классе.
Ответить
хряк СМ
1638127490
Кусок гоана сайт блокирует опять, модератор спит. Надо уже график критических дней этой маньячки составить, блокировать быстрее.
Ответить
Из Твери Леха
1638127516
После Рубин-Динамо выключил на 20-ой минуте это болото. Футболом это не назовешь, чистейший онанизм.
Ответить
tushkanlz
1638129142
Неинтересно и скучно играя , "ЗЕНИТ" всё равно побеждает столичный клуб в гостях... ПИТЕР - с победой !! РПЛ - тоска... бесперспективная
Ответить
zigbert
1638172765
Хотелось увидеть от ЦСКА более инициативной игры но ожидания не оправдались. После игры в ЛЧ у Зенита явно не хватало свежести и Семак правильно построил игру команды. Армейцам надо было использовать это обстоятельство и играть в более скоростной футбол. Зенит ждал ошибки обороны ЦСКА и он ее дождался. Все защитники куда то убежали оставив одного Клаудиньо. У ЦСКА были моменты для взятия ворот но исполнительское мастерство игроков не позволило это сделать. Зенит с победой!
Ответить