Введите больше 2-х символов

Головин – о Карпине: «Таким и должен быть главный тренер сборной»

13 ноября 2021, 15:57
26

Полузащитник сборной России Александр Головин поделился мнением о главном тренере национальной команды Валерии Карпине.

«Он очень требовательный тренер. Главный тренер сборной таким и должен быть.

Его понимание футбола заключается в том, что команда должна играть без страха. Это совпадает с моим желанием.

Мне тоже нравится, когда команда действует решительно и не боится», – сказал Головин.

  • Карпин возглавляет сборную с 23 июля.
  • При нем россияне выиграли 5 из 6 матчей при 1 ничьей.
  • Если команда в воскресенье не уступит Хорватии, то напрямую выйдет на ЧМ-2022.

Комментарии (26)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Томик
1636812506
"Строгий тренер"? Это он вам ещё пи.дюлей не давал. Так, слегка против шёрстки гладит.
Ответить
КаДеС
1636813919
Наверно, главная причина негативного отношения к сборной - страх перед сильным соперником и разгильдяйство со слабым. Это хорошо, если Карпин эти моменты решит.
Ответить
Юрэс
1636814072
НУУУУУ надеюсь в игре с хорватами ТВОИ СЛОВА БУДУТ ВИДНЫ
Ответить
sochi-2013
1636814892
Краснозадым бандерлогам бальзам на сердце. Только ТРЕНЕРСКОЙ мысли в игре не видно. Будем надеяться, что с хорватами повезет, а там может, что и появится.
Ответить
житель СПб
1636815307
Вот Головину лучше бы помолчать - и серьезно готовиться к 14 ноября. Пока он себя проявил не очень...
Ответить
GoLenaStop
1636818992
футбол - не война... Какой нах страх? Взяли в команду - выходи на поле и - ИГРАЙ! за просер на Колыму не отправят. А, может, пора и об этом кое-кому подумать... Ха!
Ответить