Моя команда
    Все новости

    «Каждое утро смотри в зеркало, какое ты говно». Игрок академии «Локо» пожаловался на тренера

    Футболист «Локомотива»-U15 Иван Бердников написал письмо на имя гендиректора клуба Владимира Леонченко, в котором рассказал об оскорблениях в свой адрес со стороны тренера вратарей Дмитрия Екимова.

    «Довожу до вашего сведения, что вчера, 8 октября 2021 года, в 21:45 часов я зашeл в комнату воспитателя, чтобы сдать телефон и ноутбук. Там находился тренер вратарей Екимов Дмитрий Владимирович.

    Я положил телефон и направлялся к выходу. Вслед Дмитрий Владимирович мне задаeт вопрос: «Ты смотришься в зеркало каждый день?» Я повернулся к нему и ответил: «Нет! А что?»

    Он продолжил: «Когда ты встаeшь каждое утро, смотри в зеркало, какое ты говно». Я ответил: «Почему я говно?» Он ответил, что я плохо играю, и сказал, чтобы я уезжал в свой «Урал» вслед за другом. После этого я вышел из комнаты, ушeл на свой этаж и очень долго не мог заснуть.

    Прошу разобраться в данном вопросе и применить меры по отношению к Екимову Д. В.» – говорится в письме Бердникова.

    По информации «Чемпионата», «Локомотив» пока не применял санкции в отношении Екимова. У самого футболиста состоялась беседа с Александром Самедовым, который занимает пост старшего селекционера по молодeжному футболу.

    Источник: «Чемпионат»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (18)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    ilichkadr
    1634669003
    Как бы парень не играл, но оскорбление со стороны тренера это явный перебор. Гнать в шею таких тренеров-воспитателей, причём демонстративно!
    Ответить
    portero
    1634669102
    Екимов смотрит и видит гавно каждый день, надется что и дрцгие будут видеть. ан нет только он большее гавно...
    Ответить
    paracetamol
    1634670675
    Физруки - воспитатели, мля! Что-то я не помню вратаря Екимова, может и играл, но не как Яшин или Малафеев, а как обычное говно!
    Ответить
    Fusballer
    1634671760
    Вот же тренершка. Как бы и кто не играл, надо с уважением относиться к людям. Пытаться объяснять, в чем их проблемы. Помогать расти и развиваться. Но это нужно уметь воспитывать. А потом чьи то родители занесут, и в итоге талантливые в сторону, а у кого занесли - карьерный рост.
    Ответить
    Plyash
    1634672868
    Подло говорить мальчугану такие вещи,зная,что он не может ответить такой же монетой.А Екимов подонок сродни Широкову.Есть вообще какой-либо фильтр отбора таких уродов к работе с детьми?
    Ответить
    DOCTOR PENALTY
    1634673868
    Екимов просто быдло. Таких нельзя допускать к тренерской работе.
    Ответить
    inzek
    1634686291
    скандал, просто скандал
    Ответить
    Бухбух
    1634697607
    Ну, если Екимов такое сказал без свидетелей, то это, в принципе, правильно. Такую фразу можно сказать почти любому российскому футболеру, может играть будут лучше. Ну, а если при свидетелях, тогда Екимов 200% не прав.
    Ответить
    paracetamol
    1634710706
    Теперь понятно, почему Локо не.гров покупает!
    Ответить
    ologreds
    1694984858
    numo637308
    Ответить