Моя команда
    Все новости

    КДК РФС не будет рассматривать потасовку в матче «Спартак» – «Динамо»

    Глава контрольно-дисциплинарного комитета РФС Артур Григорьянц объяснил, почему не будет дана оценка конфликту между игроками «Спартака» и «Динамо» в первом тайме субботнего дерби.

    «Вся судейская бригада видела, что происходило на поле в этот момент. Судейская бригада определила две желтые карточки в одну сторону и две желтые карточки в другую сторону. Какие основания у КДК, чтобы рассматривать данный инцидент? Есть закон и дисциплинарный регламент.

    Мы не можем рассматривать дело, если в данном случае нет прямого удаления. Судейская бригада оценила, что здесь только наказание в виде желтых карточек. Поэтому у КДК нет основания для рассмотрения данного дела», – сказал Григорьянц.

    Источник: «Матч ТВ»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (30)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Дядя Серёжа
    1634606362
    Захарян если будет так продолжать, то его поломают непременно
    Ответить
    silver29
    1634614317
    Да не было никакой потасовки, просто была провокация со стороны скамейки динамиков. Захаряну быть впредь осторожным на поле и оглядываться.
    Ответить
    Блямба
    1634615999
    Ну,если только в ускоренной перемотке. Чисто поржать.
    Ответить
    моэм
    1634625369
    В СССР такие молодые "технари" , как Захарян , находились под защитой ...к примеру приезжает Спартак в Киев , а там лоси-костоломы будьте нате , но Черенкова не трогали , потому что знали , Бубнов может так "засадить" , что потом месяц хромать будешь , и Феде не нужно было заниматься самозащитой а-ля Захарян... у Захаряна же нет такого "защитника" , раз его пнули , другой , и что ему было делать ?...но если ты мужик надо отвечать , потому и вынужден он защищаться сам ....как может ... Грулёв полез , но это не дело , если уж хотел защитить Арсена , то ему надо было после первого же "наезда" на Захаряна дать по рогам его обидчику , и дальше всё было бы нормально.
    Ответить
    FanatSerj
    1634629396
    О что там смотреть, журнализды на ровном месте пытаются высосать драку, а там центральным планом обнимашки Фомина с Джикия ))))
    Ответить
    NewLife
    1634631789
    Правильная осмотрительность, а то приедут динамовские космонавты и заметут нас в СИЗО. Заведут дело о поощрении массовых беспорядков и назначат иностранными агентами за содействие иностранцу Спартаку))
    Ответить
    AZ
    1634639491
    Кокорин с табуреткой там не выбегал?
    Ответить
    ologreds
    1694984861
    numo637260
    Ответить