Моя команда
    Все новости

    Фамилии и номера игроков «Спартака» на матче с «Динамо» будут написаны Доброшрифтом

    В матче 11-го тура РПЛ против «Динамо» «Спартак» поучаствует в акции «Доброшрифт» – социальном проект благотворительного фонда «Подарок Ангелу», миссия которого – привлечь внимание общества к проблемам маломобильных людей и помочь тем, кто в этом нуждается.

    «Фамилии и номера игроков будут выполнены Доброшрифтом. Он создан на основе букв и цифр, которые написали дети с диагнозом ДЦП.

    Помимо специальной игровой формы, выполненной Доброшрифтом, запланирована обширная информационная кампания в день матча, посвященная людям с таким диагнозом: афиша, представление стартового состава красно-белых, тематические ролики на табло в чаше стадиона и на большом медиафасаде арены.

    А главным событием после дерби станет проведение благотворительного онлайн-аукциона 19 октября. Каждый игрок выставит комплект формы со своим автографом в инстаграм-аккаунте @dobro.spartak. Аукцион продлится всего 59 минут — с 19:22 до 20:21 по Москве.

    Принять участие может каждый желающий. Все собранные средства будут направлены подопечным Фонда «Подарок Ангелу» с диагнозом ДЦП», – разъяснил фонд «Спартак» – детям».

    • Дерби «Спартак» – «Динамо» состоится завтра, 16 октября.
    • «Спартак» идет в РПЛ 7-м.
    • «Спартак – детям» – это 1-й в истории России официальный фонд футбольного клуба, который занимается благотворительностью.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (9)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    inzek
    1634323782
    интересная и нужная акция)
    Ответить
    Plyash
    1634327972
    Спартак,низкий поклон Вам за помощь детишкам.Спасибо.
    Ответить
    sерж
    1634328660
    хоть хером,толку то?они ведь сосущие
    Ответить
    Evgeniy32
    1634329177
    Здорово! Молодцы. Это правильный жесть.
    Ответить
    моэм
    1634371468
    На фоне того что даже в очередной раз сокращённый бюджет на медицину уже практически разворован чиновниками , то это очень хорошая акция.
    Ответить
    ologreds
    1694984874
    numo637049
    Ответить