Моя команда
    Все новости

    Сборная России вылетела в Марибор

    Сборная России отправилась на очередной матч отборочного цикла ЧМ-2022 против Словении. Он состоится в Мариборе на стадионе «Людски врт».

    Последние дни россияне базировались в Казани, где обыграли в рамках отбора Словакию (1:0).

    • В 1-м круге Россия победила Словению со счетом 2:1.
    • Россия в случае победы над Словенией может возглавить группу.
    • При главном тренере Валерии Карпине россияне не проигрывают и не пропускают.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (27)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Muboraksho
    1633864466
    Россия порви Словению и докажите что умеете забивать голы.
    Ответить
    Форвард 79
    1633865985
    Словенцы в отличии от Словаков менее агресивны в атаке, но за счет Облака и организованной игры очень хороши в обороне. К тому же они играют дома. Будет крайне тяжело, но верим в ребят!
    ВПЕРЕД РОССИЯ!!!
    Ответить
    житель СПб
    1633869054
    Конечно, мы желаем нашей команде успеха! Но надо начать думать - думать о тактике игры. На прошлый матч была избрана тактика "глубокий, не очень качественный автобус". Ладно, повезло. А что теперь? Смолов проявил себя ужасно, защита (как всегда - Джикия) - очень плохо. Я не знаю, какие слова выберет Карпин, чтобы заставить работать Заболотного, Соболева. Но если заставит - я бы их выпускал - обоих. Сразу.
    Ответить
    alex1951
    1633871688
    Мы все помним 2009 год. Тот же Марибор.Те же команды. Можем не будем вспоминать ,как ,,чипсоедовская команда,, нагадила: Гусу Ивановичу,болелам и ,конечно,себе.........Гадкое времечко..... ...Так что Карпуша ,давай ,продолжи свою - хоть и не зрелищную ,но продуктивную компанию.....народ верует!.....А кто будет тебе палки вставлять ,того на вечернюю лошадь и на хаус...)))
    Ответить
    Кузьмич на трибуне
    1633882378
    При слове Марибор, мурашки по коже. Предчувствие перед этой встречей не совсем хорошее. Вспоминая последнюю игру со словаками, надежды на уверенную победу нет. Тем не менее буду болеть за наших. Пожелаю им удачи.
    Ответить
    Кузьмич на трибуне
    1633888183
    Глядя последнюю игру , сложилось впечатление, что Карпин перестарался с нагрузками. Не хватало сил на скоростную игру. особенно удивил бланш Смолова и разбитая морда Кузяева. что то похоже на конфликт в команде. Возможно что ещё три дня дали шанс поймать отходняк и в команде будет согласие и желание играть. Хотя ... завтра всё увидим.
    Ответить
    Kollljan
    1633960183
    Сегодня посмотрим эпическую сагу "Марибор-2". Сегодня наши клячи сольют позорно!
    Ответить
    Дедуктор
    1633969355
    Карп, конечно, конченый дурак. Кондовый. Но даже такому дураку не может долго везти. Перебор будет. А то, паньмаишь, поглумились над словаками. Не умея играть и не играя, обыграли их. Конфуз, однако. Что будет в Мариборе? Если будет играть Иличич, то разломает он оборону бригады Карпа. Порвёт, как Тузик грелку. Весьма вероятен крупный счет. Поставлю ка пару штук у.е. на больше 3.
    Ответить
    Soccerdealer63
    1633970887
    Несколько дней жил очарованием ФУТБОЛА! Это я про Лигу Наций.... До сих пор в голове "розовый туман" от всех этих парней и того праздника, который они нам подарили от щедрот своей души!)))!))) Даже не буду пытаться определить лучшую игру или утверждать всякую чушь, навроде .. Французы "на голову выше Бельгии"... Это был один шедевральный спектакль на четыре акта! ВСЁ ЭТО ОЧЕНБ ПОМОГАЕТ СМОТРЕТЬ НАШУ СБОРНУЮ: НАШИ ГЕРОИ ОЧЕВИДНО ПРЕДСТАВЛЯЮТ КАКОЙ-ТО ДРУГОЙ ВИД СПОРТА, ИГРАЮТ В КАКУЮ-ТО ДРУГУЮ ИГРУ, В КОТОРОЙ ОНИ МУЧАЮТСЯ НА ПОЛЕ И МУЧАЮТ НАС, ВЫХОДЯТ ИГРАТЬ СМЕРТЕЛЬНО УСТАЛЫМИ, БОРЮТСЯ С МЯЧОМ В ПОПЫТКАХ УСМИРИТЬ ЕГО, ПЫТАЮТСЯ КАЖДЫЙ РАЗ "НАЛАДИТЬ ВЗАИМОПОНИМАНИЕ С ПАРТНЁРАМИ", "ВЫПОЛНИТЬ ТРЕНЕРСКИЕ УСТАНОВКИ", "НЕ ПОДВЕСТИ СТРАНУ", "ОБЕСПЕЧИТЬ НЕОБХОДИМЫЙ РЕЗУЛЬТАТ" И, НАКОНЕЦ - "ПРОЙТИ В СЛЕДУЮЩУЮ СТАДИЮ ТУНРНИРА...и... Бог ещё знает чего! Я, после ЛИГИ НАЦИЙ, поставил виртуальный эксперимент: представил, что во время игр нашей команды мяч тяжелее на пару кило, в бутсах (и, возможно, в труселях)у наших свинцовые пластины, перед выходом на поле их всех укололи каким-то отупляющим снадобьем... И МНЕ СТАЛО ЛЕГКО И ВЕСЕЛО! Теперь я вполне могу смотреть игру сборной РФ и понимать с какими трудностями и препятствиями они борются на поле, помимо третьесортных соперников!)))
    Ответить
    ologreds
    1694984892
    numo636735
    Ответить