Моя команда
    Все новости

    Перейра – о конфликте Слуцкого и судьи Иванова: «Хочется, чтобы подобные истории не выходили за рамки матчей»

    Новый глава департамента судейства РФС Витор Перейра прокомментировал разногласия между главным тренером «Рубина» Леонидом Слуцким и арбитром Сергеем Ивановым.

    «Я в курсе ситуации между Ивановым и Слуцким. Мы не хотим никаких конфликтов. Хочется, чтобы подобные истории не выходили за рамки матчей.

    После игры судья описывает ситуацию для специальной комиссии, и конфликт должен быть исчерпан. Мы должны уважать тренеров и игроков, а они должны уважать нас. Мы должны быть союзниками и готовы к диалогу со всеми», – сказал Перейра.

    • Иванов удалил Слуцкого во время матча восьмого тура РПЛ против «Зенита».
    • После игры тренер назвал судью «профнепригодным».

    Источник: «Матч ТВ»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Plyash
    1632831837
    Перейра,болельщики должны знать своих "героев",особенно из числа твоего судейского корпуса.Не хорошо замалчивать спорные ситуации,чужеземец...
    Ответить
    belarus-gomel
    1632838675
    потом о конфликте Панина-Безбородова с руководством Краснодара будет сожалеть!! накосячил арбитр - пожизненно дисквалифицирован!!! и уголовное дело в плечи!!!
    Ответить
    ab15488
    1632841455
    Сколько можно то уже? Предвзятое судейство есть ВЕЗДЕ. В хоккее, боксе, гимнастике. А больше всех плачут футболисты. А Слуцкому в пример Усика, который поехал на бой со 100 процентным предвзятым судейством и просто взял и выиграл. Поэтому Лёня - займись своими прямыми обязанностями
    Ответить
    ologreds
    1694984934
    numo635976
    Ответить