Наши соцсети

РПЛ. «Динамо» на 89-й минуте вырвало гостевую победу над «Уфой»

«Динамо» добилось второй победы подряд. В большинстве в гостях обыграна «Уфа», для которой это второе поражение подряд. Во втором тайме хозяева остались в меньшинстве.

У уфимцев дубль оформил Гамид Агаларов, сын Руслана Агаларова – бывшего игрока и тренера «Анжи».

Дубль в «Динамо» на счету Даниила Фомина.

Чемпионат России. РПЛ. 2-й тур

Уфа – Динамо (Москва) – 2:3 (0:2)

Голы: 0:1 – Фомин, 33 (с пенальти); 0:2 – Фомин, 41 (с пенальти); 1:2 – Агаларов, 81; 2:2 – Агаларов, 86; 2:3 – Шиманьски, 89.

«Уфа»: Беленов, Журавлeв, Плиев, Йокич, Иванов, Кротов (Голубев, 76), Камилов (Фищенко, 56), Бауэр, Саплинов (Жамалетдинов, 55), Мрзляк (Агаларов, 71), Милетич (Касинтура, 46).

«Динамо»: Шунин, Паршивлюк (Варела, 67), Ордец, Лаксальт, Бальбуэна, Фомин, Захарян (Евгеньев, 90+1), Шиманьски, Моро, Тюкавин, Н'Жи (Скопинцев, 67).

Предупреждения: Кротов, 20; Милетич, 40; Бауэр, 47; Фищенко, 74 – Паршивлюк, 35; Шиманьски, 78; Бальбуэна, 78.

Удаления: Фищенко, 75 (вторая ж.к.) – нет.

neim 1 августа, 01:23

Динамо с победой конечно, но мне не понятно, почему во втором тайме, игроки катали вату по полю, а тренер на это ни как не реагировал. Уверовали в легкую победу после двух пенальти ?
      Так давно всем известно, что счет 2:0 самый скользкий, особенно тренерам, поскольку ситуация игроков расхалаживает, а они к тому же по большей части еще молоды и не имеют в этом большого опыта, да и новичков в команде много. Вместо того, чтобы прибавить в начале второго тайма и забить третий мяч, понадеялись, что без напряга доведут его до конца. А не тут-то было, Уфа и не думала сдаваться, даже не смотря на удаление своего игрока !
      Хорошо, что опомнились и забили третий гол, но повторюсь, это надо было делать еще в начале второго тайма.
      Я так думаю, что тренер Динамо сам виноват в том, что получили такую нервную концовку матча. Можно сказать, что отскочили (((.

1
    • ...
      Рейтинг: +6866

Рубинище 1 августа, 00:34

Уфу жалко. Красавцы они в меньшинстве 2 забили. Как задолбало такое судейство, болото.дно.

3
    • ...
      Рейтинг: +9470

Cleaner 31 июля, 22:58

И сколько можно показывать ПРОШЛОГОДНЮЮ(!) турнирную таблицу!!!!!!!!!!!!!!!((((((((((((((

1
    • ...

Cleaner 31 июля, 22:49

Продажные судьи тащили Динамо. Первый пенальти еще можно было назначить. Но второй!!! Что судьи с нашим футболом делают...(((

3
    • ...
      Рейтинг: +89490

zigbert 31 июля, 22:46

Легкие голы сослужили плохую службу Динамо. Играя в меньшинстве Уфа пошла вперед и сумела за 5 минут сравнять счет.
      Надо отдать должное Динамо, в самом конце сумели забить победный мяч.

6
    • ...
      Рейтинг: +46720

MaxRnD 31 июля, 21:47

Нормально так отсудили Уфу - 2 пеналя и красная. Опять прав тот, у кого больше прав ?

PS Как же это знакомо !!!

9
    • ...
      Рейтинг: +14338

Garrincha58 31 июля, 21:07

Кобелев уже сказал Динамо чемпион, Ловчев сказал Спартак чемпион.....

0
      ...
      Рейтинг: +10198

житель СПб > Garrincha58 31 июля, 21:32

Ну тогда, как в старые времена - Кобелев на Ловчева, и определим победителя!

1
    • ...
      Рейтинг: +4980

Из Твери Леха 31 июля, 21:01

Я не понял, у Динамо тоже что ли юбилейный сезон???

6
      ...
      Рейтинг: +284

Константинн > Из Твери Леха 31 июля, 21:02

у зенита каждый год что ли юбилейный, как и у локомотива последние 3 сезона?

житель СПб 31 июля, 20:54

А вообще - вот мы говорим о необходимости улучшения игры в российском футболе. Может быть, стоит меньше в целом ставить таких спорных пенальти, даже когда есть технические основания? Заставляя тем самым с игры забивать? Это мой вопрос всем.

zigbert > alex1951 31 июля, 22:39

Динамо с победой и хорошим стартом в чемпионате!

3
      ...

alex1951 > zigbert 31 июля, 22:45

Санек..На сердце кошки скребут...Не приучило Динамо нас к стабильности. Следующая игра с Красной Армии ,а у меня уже очко играет....А за теплые слова и табэ низкий поклон..

2
      ...

zigbert > alex1951 31 июля, 22:47

Ну с Красной Армией у вас проблем не бывает.

alex1951 > Cleaner 31 июля, 22:59

Эту фразу должен произнести иностранный специалист.
      А то ,неровен час, засудят и Динамо и тогда я уже буду отписываться в подобном стиле))))

0
      ...

Cleaner > alex1951 31 июля, 23:02

И Динамо засудят, когда кто то влиятельный об этом попросит. Я не за Уфу и не за Динамо. Мне за футбол наш обидно.

1
      ...

haxxproxx > Cleaner 31 июля, 23:35

Ну это было понятно, когда спартак судьи за уши вытягивали и они стали чемпионами... Тут нужно быть либо слепым, либо дебилом чтобы не понять и не увидеть этого...