Моя команда
    Все новости

    Гончаренко – о победе над «Рубином»: «Важно было остановить снижение результатов «Краснодара»

    Главный тренер «Краснодара» Виктор Гончаренко прокомментировал победу своей команды над «Рубином» в 27-м туре РПЛ.

    «Довольны победой, важно было остановить снижение игры и результатов команды, нам это удалось. Сыграли чуть более осторожнее обычного в защите, этого требовала ситуация. По созданным моментам, думаю, наша победа закономерна.

    В первом тайме мы смотрелись лучше, во втором «Рубин» путем замен выравнял игру. Мы неплохо держались, и во втором тайме у нас было несколько подходов к воротам соперника и опасных моментов. Поздравляю команду, давно мы не выигрывали», – сказал Гончаренко.

    • Это первая победа «Краснодара» после назначения Гончаренко.
    • Команда не выигрывала с 14 марта.
    • Следующий соперник – «Сочи». Матч запланирован на 1 мая.

    Источник: «Матч ТВ»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    portero
    1619419272
    Виктор удачи!!!! Надеюсь что бычки подрастут до Быков и будут всех обыгрывать!!!
    Ответить
    Январь 59
    1619421796
    Победа очень важная . Соперник был не из слабых. Первый тайм мог быть более результативный. Опять страдает завершение атаки. С одной стороны радует, что не упустили победу в конце, с другой стороны, радует , что Ионов три игры подряд забивает на новом месте. Игра уже в принципе для быков не значительная, победа особой радости не приносит, но тот факт, что уже не проиграли, а выиграли вселяет оптимизм.
    Ответить
    Дедуктор
    1619444508
    Первый тайм в исполнении Краснодара был исключительно крутым. Мне такая игра показалась очень знакомой. Так в середине 90-х играл Аякс. Если бы не туповатые отпасовки от Смольникова, была бы очень сильная аналогия. Смольников в сторону ворот соперника даже не смотрит. Получил пас - сразу отпасовал назад или поперек поля. Какой то дебильный бычок в стаде, которое в остальном явно пошло на поправку. Ганчару - так держать. И - разобраться со Смольниковым.
    Ответить
    zigbert
    1619449662
    Может и получится у Гончаренко создать прежний Краснодар? В первом тайме трудно было понять, где хозяева а где гости. Рубин не мог выйти со своей половины поля. Второй тайм был уже более равный. Физически Краснодар несколько сдал. Есть над чем работать новому тренеру.
    Ответить
    ologreds
    1694985578
    numo626193
    Ответить