Все новости

Зайнутдинов – об обвинениях в симуляции травмы: «Обидно, когда ставят под сомнение патриотизм»

Полузащитник ЦСКА и сборной Казахстана Бактиер Зайнутдинов ответил на обвинения болельщиков в соцсетях, посчитавших, что футболист симулировал травму, чтобы не сыграть в отборочном матче ЧМ-2022 с Францией (0:2).

Также сообщалось, что Зайнутдинов подвергся давлению со стороны чиновника Казахстанской федерации футбола. Футболиста заставляли играть, несмотря на повреждение.

Полузащитник в ответ на обвинения опубликовал в инстаграме фото заключения МРТ. У хавбека было вявлено повреждение внутренней замыкательной и короткой приводящей мышц.

«Обидно, когда ставят под сомнение патриотизм. Я всегда еду в сборную с большим желанием! Всевышний все расставит на места», – написал Зайнутдинов в инстаграме.

  • Полузащитник пропустил матч с Францией.
  • Зайнутдинов с отрывом самый дорогой игрок сборной (3,5 миллиона евро).

Нашли опечатку?
Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

Комментарии (1)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
CSKA57
1617007709
Бактиер, не обращай внимание на отдельные выпады. Береги здоровье!
Ответить