Шунин – о поражении от «Спартака»: «Вдвойне обидно»

Капитан «Динамо» Антон Шунин дал комментарий после матча 22-го тура РПЛ против «Спартака» (1:2). Динамовцы вели в счете.

«Хорошо выглядели, имели много моментов. Где-то чуть не повезло. От этого вдвойне обидно.

Мог ли сыграть лучше в первом голе? Сложный момент. Вряд ли я мог выдвинуться на него, так как был Дмитрий Скопинцев. Реагировал на мяч. От этого сложнее, потому что ждeшь, что защитник перекроет дальний, а ты – ближний. Пробил он хорошо», – сказал вратарь.

• Александр Соболев после матча констатировал, что Москва – красно-белая.
    • «Спартак» поднялся в таблице РПЛ на 2-е место.
    • «Спартак» в сезоне-2020/21 лидирует в неофициальном чемпионате Москвы: он больше любой другой московской команды набрал очков в дерби (семь).

Источник: «Чемпионат»

Комментарии (16)
    Каратель
    1615700387
    От чего обидно то??? Ни одного гола не забили и пара ударов в створ за весь матч
    silver29
    1615702036
    Шуня похоже на другом матче был, Спартак имел огромное преимущество и те редкие улары в створ его товарищей ни как не тянут на победу.
    мусорск
    1615702599
    Спартак тоже давил хорошо Динамо, так что и выйти со своей половины не могли. не повезло с пенальти, зато с голом повезло. Спартак больше хотел выиграть и выиграл.
    Отжогин
    1615705040
    Про моменты он зря. Даже отсчитывая от минуты, когда стало 2:1, у тех и других по два раза спас вратарь, один удар (у "Спартака") в крестовину и однажды "Динамо" промазало метров с трех. Реализовать всё - ну, было бы 5:4 в ту же пользу.
    TERMIK2142
    1615706006
    Матчец то смотреть можно, кто бы что не говорил)))
    balam
    1615706258
    лучше,хуже...главное-смотреть интересно было.а победы придут.удачи динаме
    житель СПб
    1615709341
    Соглашусь с мнением, что обидно не отчего. Для обидно - надо было 20 раз по воротам попасть - из них 5 раз в штанги, остальные вратарь взял. А так - Вы Максименко только 2 раза за матч напрягли (согласно статистике), и то - во 2 тайме, а в 1 тайме - ни разу. Вообще ни разу! И от чего тогда обидно?
    владимир миронов
    1615711149
    Что про везение говорить, Спартак был сильнее, острее, играли с большим желанием победить, и победили заслуженно.
    1615727956
    Обидно это когда у команды большое преимущество. А как тут скажешь что Спартак не заслужил победу? Но Динамо на правильном пути. Удачи вам в следующих играх!