Моя команда
    Все новости

    Сульшер: «К счастью, мы не жили в период Второй мировой войны. Эти времена были почти такими же суровыми»

    Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле-Гуннар Сульшер рассказал о влиянии пандемии коронавируса на футбол.

    «Я впечатлен, как ребята справлялись с этой ситуацией с пандемией. У них не было возможности вести светскую жизнь, они не могли отключиться от футбола. Сейчас нельзя встречаться с друзьями, ходить в кино или на концерты, обедать в ресторане.

    Мы живем так: четверг, воскресенье, среда, суббота. Это самый странный год за всю нашу жизнь.

    К счастью, мы не жили в период Второй мировой войны. Эти времена были почти такими же суровыми. Как с этим справлялись? Абсолютно блестяще», – приводит слова Сульшера клубная пресс-служба.

    • «Манчестер Юнайтед» идет на втором месте в АПЛ.
    • Отставание от «Ман Сити» – 12 очков.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (23)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    general.lizyukov
    1614713475
    Почти? ПОЧТИ, б%;№"???? Отправьте его к нам в Нерюнгри, на скважину. Вот там ему будет почти. Сразу видно европейца: никаких лишений и бед не испытывал, зато смело сравнивает с военными невзгодами. С.ка.
    Ответить
    slavutiq70
    1614713787
    Да уж сравнил,,,может у них и сравнимо было,А для нашей страны это было тяжелейшее время может и за всю историю,десятки миллионов погибших и при чём в основном молодёжи,сотни миллионов покалеченных физически и морально,беда в каждой семье была,,,,а здесь для него карантин беда,который и не особо то жёсткий,,,,,,
    Ответить
    Боцман59rus
    1614714979
    Внешне казался глуповатым, как оказалось не зря
    Ответить
    Вомбат
    1614715584
    Там по сути дела не было войны. Когда Квислинг совершил переворот и пригласил немецкие войска, большинство норвежцев радовалось. Суровыми эти времена были для евреев -- их моментально истребили, и для интеллигенции, которая поддерживала свергнутое правительство Нюргорда. Правда когда немцы стали проигрывать войну, уровень жизни норвежцев упал потому, что они входили в состав Третьего Рейха. Это наверное и имеет в виду Сульшер. Но упал незначительно, не так, как сейчас.
    Ответить
    pfcrdsfgx
    1614724487
    Сeкс знакoмствa. Cнять любую дeвкy и тpaxнyть теперь проще простого - без дeнeг и oтношeний, эти дeвyшки пpoсто любят сeкc и дaют вcегда, пoпробyй бecплатнo ----- http://srt.vg/seksa
    Ответить
    Hektor 84
    1614727529
    Сравнил х.. с пальцем! Ему надо пообщаться с ветеранами пережившими ад Освенцима и Холокоста! Или с ветеранами Советской армии освободивших Европу от фашизма. Очередной идиот несет бред!!!
    Ответить
    Niko
    1614743220
    Наверное в Норвегии это было так. Но похоже не запомнилась им если они сравнивают такую катастрофу как мировую войну с пандемией болезни которая убивает, судя по всему, примерно одного из 100.
    Ответить
    filosof sparty
    1614745639
    Норвежец кули....
    Ответить
    ItalianFootball
    1614754650
    Я правильно понял, он считает нынешние времена тяжелее времен второй мировой ????
    Ответить
    ologreds
    1694985803
    numo622713
    Ответить