Моя команда
    Все новости

    Фетисов: «Глушенков прибыл в расположение «Химок»

    Полузащитник «Спартака» Максим Глушенков находится в Турции, где готовится пополнить «Химки». Информацию подтвердили в московском клубе.

    «Глушенков прибыл в расположение «Химок» для прохождения медосмотра. Вероятно, что клубы оформят арендное соглашение», – сказал глава департамента по связям с общественностью «Спартака» Антон Фетисов.

    • Глушенков – воспитанник смоленского футбола.
    • Глушенков в январе восстановился после разрыва передней крестообразной связки колена.
    • В прошлом сезоне игрок был арендован «Крыльями Советов».

    Источник: «Р-Спорт»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    DOCTOR PENALTY
    1612281143
    Макс, докажи что они ошиблись!
    Ответить
    derrik2000
    1612284649
    Свежие новости о Глушенкове с Телеграм: "оф.ответа от РФС ещё не было, ждут завтра-послезавтра. 2. Предварительный контракт подписан с 1 февраля. 3. Глушенков может сыграть против "Спартака" 4. Черевченко его рассматривает как нападающего, с возможностью подменить Кухарчука на правом фланге. 5. Макс выбрал девятый номер в "Химках"" И тут же вдогонку: "Во вторник, 2 февраля, состоялось очередное заседание юридического комитета Российского футбольного союза. Члены комитета поддержали трактовку пункта 19.9.2 Регламента ТИНЬКОФФ Российской Премьер-Лиги (ТИНЬКОФФ Чемпионата России по футболу среди команд клубов Премьер-Лиги) сезона 2020-2021 гг. в пользу использования критерия "единовременности" квоты "аренд". Таким образом из указанной статьи следует, что одновременно в заявке Клуба - участника Чемпионата не может быть более 2-ух игроков, перешедших в данный клуб на условиях "аренды" из другого одного Клуба Премьер-Лиги. В случае исключения одного или двух таких игроков из заявки Клуба возможна регистрация других игроков, перешедших в данный Клуб на условиях "аренды" из другого одного Клуба Премьер-Лиги, при условии не более 2-ух таких игроков в заявке одновременно." Так что ВСЁ НОРМАЛЬНО: ПЕРЕЙДЁТ!
    Ответить
    ologreds
    1694985919
    numo620900
    Ответить