Моя команда
    Все новости

    Мирзов: «Были люди, которые не хотели видеть Кононова в «Спартаке»

    Полузащитник «Спартака» Резиуан Мирзов, выступающий на правах аренды за «Химки», рассказал о своем отношении к экс-главному тренеру московской команды Олегу Кононову.

    «Олегу Георгичу, как и всем людям, нужно доверие. В «Спартаке» он 24 часа жил футболом, переживал за всех ребят, хотел поставить спартаковский футбол. Но ему не дали поработать. А если бы дали – у него бы получилось сто процентов.

    Просто были люди, которые не хотели видеть его в «Спартаке». Я это знаю, но не буду говорить, кто это», – сказал Мирзов.

    • Кононов возглавлял «Спартак» с ноября 2018 года по сентябрь 2019-го.
    • При нем команда заняла пятое место в РПЛ.

    Источник: «Чемпионат»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    ilichkadr
    1610528480
    "были люди, которые не хотели видеть его в «Спартаке»" Ежику понятно, что это были люди, приближенные к клубу. Очевидно, что это завистливые люди, жаждавшие на халяву иметь кусок пирога, но оставаться безучастными ко всему происходящему в клубе. P.S. За всё "болеть" и ни за что не отвечать предел мечтаний бездельника!
    Ответить
    серега кашин
    1610528872
    и онт правильно делали что не хртели его видеть
    Ответить
    NewLife
    1610531188
    "Просто были люди, которые не хотели видеть его в «Спартаке». Я это знаю, но не буду говорить, кто это" В чем смысл публикации этого опуса, если он содержит ноль информации? Получается, что Мирзов либо врет, либо трус. Обмен такими аргументами всегда приводит к побоищам.
    Ответить
    ologreds
    1694986001
    numo619546
    Ответить