Моя команда
    Все новости

    Гончаренко: «На поверхности лежит необходимость более интенсивной игры в чемпионате»

    Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко назвал одну из главных причин неудач российских клубов в еврокубках.

    «Давайте не будем посыпать голову пеплом. У всех российских команд еще есть по три тура в еврокубках. Все поражения и ничьи для нас сложные, но мы будем верить, что все сыграют вторую часть лучше.

    На поверхности, конечно, лежит необходимость более интенсивной игры в чемпионате. Тогда эта ситуация вернется нам и в еврокубковых матчах.

    Мы не удивлены игрой соперника, предполагали такую игру. Понимали, что надо прессинговать «Фейеноорд», чтобы он не проявил свои сильные качества. У нас это не всегда получалось.

    К сожалению, движений нам не хватило, верхним блоком могли и лучше прессинговать. Так бывает, не будем ссылаться на график. Он для всех одинаковый», – сказал Гончаренко после матча.

    • ЦСКА проиграл в гостях «Фейеноорду» (1:3) и опустился на четвертое место в группе.
    • Ответный матч – через три недели.

    Источник: Sport24

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (26)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Павелий
    1604640324
    Чтобы было больше интенсивности, надо больше конкуренции. А чтобы было больше конкуренции, надо чтобы не было политпроекта Зенит.
    Ответить
    nemolod
    1604644111
    Какая более интенсивная игра,если команду хватает на один тайм ? Для прессинга нужна в первую очередь хорошая физподготовка,но,которой давно в российских командах нет!
    Ответить
    paracetamol
    1604647026
    Гончаренко в очередной раз обос.рался и еще учит кого-то как это правильнее делать!
    Ответить
    Давид59
    1604648948
    Ерунду сказал. При более интенсивном чемпионате тем более не останется сил на прессинг в ЛЕ.
    Ответить
    petlyra
    1604649125
    Надоел уже своим балабольством. Ну скажи честно играть не можем в современном темпе, в команде много мажоров, настроя никакого, силы воли и в помине нет. ПОРА УХОДИТЬ
    Ответить
    a s
    1604651547
    Если делаетe cтавки >>> stavka-info.ru
    Ответить
    Павелий
    1604657418
    Админы, забаньте уже, пожалуйста, KPCCSPB! Просто невозможно его словесный понос читать: один мат, оскорбления и расовая неприязнь.
    Ответить
    Lester84
    1604657807
    Вам не движений не хватило, а осмысленной игры в атаке, и в частности нормальных розыгрышей мяча. Забегания крайних защитников с пасами вдоль ворот и упование на то что Влашич че-то там сам зарешает - набили оскомину. С колхозом в РПЛ это работает, а в Еврокубках, увы, нет. Уже по первым двум матчам можно было это понять. Толку с контроля мяча и прессинга, если в команде 3 нападающих, которые не забивают (а один из них вообще на банке постоянно сидит)? А белорус все свою линию гнет, как весь прошлый сезон гнул линию с 3-мя центральными защитниками. Короче мораль всей басни - уже и игроков ему дали нормальных, а он все лажает и отмазы лепит. Если бы не текущее первое место в РПЛ - уже бы кресло под ним шаталось, а так до зимней паузы похоже дотянет
    Ответить
    gennadiy
    1606303519
    ну и перемат здесь на сайте,админы то будут работать,противно читать?
    Ответить
    ologreds
    1694986260
    numo615199
    Ответить