Моя команда
    Все новости

    Газизов – о признании ошибочными решений Казарцева: «Мы удовлетворены»

    Генеральный директор «Спартака» Шамиль Газизов прокомментировал итоги заседания эспертно-судейской комиссии РФС по матчу 1-го тура РПЛ между «Спартаком» и «Сочи».

    «Мы удовлетворены, что действия судьи Казарцева и его ассистента на VAR признаны ошибочными.

    Вместе с тем вызывает недоумение позиция господина Калошина в эфире Матч ТВ, где он отстаивал правоту в действиях Еськова, ссылаясь на протокол VAR. Это недопустимая ситуация. Ясности как не было, так и нет», – сказал Газизов.

    • Казарцев в эфире заявил, что не считает назначение решающего 11-метрового удара грубой ошибкой, а Еськов сказал, что не имел права отменить решение коллеги по протоколу.
    • После матча арбитра отстранили от судейства.

    Источник: «Р-Спорт»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (79)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Semargl18
    1597252175
    Чем лять вы удовлетворены,??? Теперь каждый раз можно будет ставить по 2 пендаля и говорить ой?
    Ответить
    oyabun
    1597252543
    Странная "мягкотелость" со стороны Газизова. Как такое решение ЭСК поможет Спартаку в дальнейшем? Судьи и дальше будет беспредельничать, забирать очки у Спартака, а в ответ простое "действия были ошибочны"? Почему нет требований вернуть очки и остранить главных виновников пожизненно?!
    Ответить
    alex59
    1597253318
    Почему нет четких разъяснений, что именно нарушил судья? Игрок первый на мяче, защитник не касаясь мяча сбивает атакующего, мяч еще в игре---все составляющие для 11-м. Ах да, со Спартаком так нельзя, обидятся, уйдут в другой чемпионат, там их будут судить по их правилам.
    Ответить
    Муруал
    1597261416
    Вопрос исключительно риторический. Найдётся ли хоть один объективный болельщик Спартака,который признает ошибки судей,когда они начнут ошибаться в пользу их команды?
    Ответить
    Hektor 84
    1597264134
    Какой нах протокол отстаивает Калошин? Епанько пусть лучше посмотрит матчи еврокубков и евро чемпионатов. Только у нас в РПЛ особые не понятные ни кому правила и протоколы вар.
    Ответить
    Hektor 84
    1597264222
    Этого Калошина надо отстранить от футбольной деятельности пожизненно.
    Ответить
    tratiowequagma
    1597294006
    СEKС Знакoмcтвa: Бeсплaтно, Анoнимнo, без Шлюx и cодeржанoк, все фoтки рeальные, а дeвки Бeзоткaзные. Вoт сaйт ----- http://vadmall.me/3IFfQr
    Ответить
    vladimir-7
    1597299906
    Ну всё, теперь судьи откроют свободный проход к воротам соперников и обещают в каждой игре спартака назначать по одному пенальти в ворота противников.
    Ответить
    paracetamol
    1597309505
    Агент Госдепа, помни: Газпром – это – каждый шестой рубль материнского капитала, любой социальной выплаты и льготы, трансферта в Пенсионный фонд РФ; – каждый шестой новый детский сад, больница, школа, стадион; – каждый шестой метр новых дорог, мостов; – каждый шестой музыкант-вагнеровец...
    Ответить
    ologreds
    1694986628
    numo609578
    Ответить