Моя команда
    Все новости

    Николич: «Мне нравится Кокорин. Это правда, что его переход в «Локомотив» заблокировал трансферный комитет»

    Главный тренер «Локомотива» Марко Николич подтвердил, что был готов принять в команду Александра Кокорина. Сделку не одобрило руководство.

    «Это правда, что трансферный комитет заблокировал, но я не очень хочу комментировать это. Я знаю этого игрока, мне он нравится. Кокорин – россиянин, это очень важно сейчас, потому что каждая команда должна думать о новом лимите. Очень важно подписать одного такого качественного игрока как Саша. Но эта история закончена. Для меня он очень хороший игрок, но мы не смогли найти путь, чтобы подписать его.

    Я говорил с Сашей два или три раза. Кокорин задавал интересующие его вопросы, он был открыт для перехода к нам. Но сейчас это не так важно. Он не наш игрок, Саша перейдeт в другой клуб. Повторюсь, он мне очень нравится, как игрок, но мы не смогли его подписать. Что касается разговоров о том, что сделка сорвалась не по спортивным причинам, а из-за Пака, то я в России два месяца. Я не знаю, кто и что сделал, по какой причине. До разговора с Сашей мне никто не говорил, что сделка невозможна. Не хочу больше говорить об этом. Саша – не наш игрок, я желаю ему только успехов в дальнейшей карьере», – сказал тренер.

    Источник: «Чемпионат»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    paracetamol
    1596303641
    Скупой платит дважды!
    Ответить
    paracetamol
    1596318341
    Видит око, да зуб неймет!
    Ответить
    яцык
    1596349627
    это пока он тебя стулом не огрел
    Ответить
    ologreds
    1694986672
    numo608886
    Ответить