Моя команда
    Все новости

    Евсеев – о назначении Газизова: «Рад, что такой человек будет работать в «Спартаке»

    Главный тренер «Уфы» Вадим Евсеев поделился мнением о скором назначении Шамиля Газизова на пост генерального директора «Спартака».

    «Вчера после игры с «Ростовом» Шамиль Газизов зашeл в раздевалку и сказал нам, что получил предложение от «Спартака», думал над ним и решил уйти, для него это вызов. Для ребят, для меня это было неожиданно. Но я прекрасно понимаю, о каком вызове он говорит.

    Посмотрите, «Уфа» растит не только игроков и тренеров, но и менеджмент. Я рад за Шамиля Камиловича и рад, что такой человек будет работать в «Спартаке». И прежде всего желаю ему удачи. Потому что его профессиональные качества общеизвестны. Все, что нужно для успешной работы на этой должности, у него есть.

    За 10 лет Газизов сделал в Башкортостане очень качественный клуб. Выстроил структуру и это даeт свои плоды. И он никогда не ушeл бы из «Уфы», если бы это привело бы к проблемам у клуба. Ему удачи, а мы продолжаем играть и решать те задачи, которые стоят перед командой», – написал Евсеев в своем инстаграме.


    Журналист Нагучев: «Газизов заплакал, прощаясь с «Уфой»


    Федун: «Газизов на этой неделе приступит к работе в «Спартаке», Тедеско остается»


    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (1)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    ologreds
    1694986853
    numo607355
    Ответить