Моя команда
    Все новости

    Божович отказался от половины суммы компенсации за увольнение из «Крыльев Советов»

    Председатель совета директоров «Крыльев Советов» Александр Фетисов высказался об увольнении Миодрага Божовича с поста главного тренера команды.

    «Последние игры «Крыльев», особенно домашние матчи, ни позитивных эмоций, ни турнирных очков не принесли. Несмотря на качественную игру и самоотдачу команды в последнем матче с «Зенитом», у «Крыльев» не было результата. Команда занимает в таблице место, которое не устраивает никого.

    У Миодрага была возможность исправить ситуацию – мы неоднократно выражали полное доверие. Совет директоров принял решение перед оставшимися шестью матчами РПЛ поменять главного тренера.

    С Миодрагом Божовичем у нас состоялся итоговый разговор, вопрос выплат по увольнению не вызвал разногласий. Миодраг не снимает с себя ответственности за результаты команды, и с этим пониманием он отказался от части компенсации», – сказал Фетисов.

    По информации «РБ-Спорт», Божович согласился снизить сумму неустойки в два раза – до 12 миллионов рублей.

    • Черногорца отправили в отставку в воскресенье.
    • Его преемником в самарской команде стал Андрей Талалаев.

    Источник: ТАСС

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    fhnv
    1593518191
    деньги на игроков дайте сначала ,а потом требуйте! Френк Варкаутерен чем вам не угодил в своё время вывел,когда клуб в премьер лигу! В премьер лиги и финансы и состав должен быть другой ,а не с пердива!
    Ответить
    ologreds
    1694986893
    numo606755
    Ответить