Моя команда
    Все новости

    Бушманов: «Гулиев – южный парень, горячий, но при мне в «Спартаке-2» с ним проблем не было»

    Бывший тренер «Спартака-2» Евгений Бушманов высказался о дисциплинарных мерах в отношении полузащитника «Спартака» Аяза Гулиева.

    «У нас с Гулиевым все было нормально. Понятно, что Аяз – южный парень, горячий. Но когда он был при мне в «Спартаке-2», проблем не было. Понятно, что присутствует вспыльчивость, есть свои особенности. Но они, наверное, имеются у каждого человека. Со всеми можно находить общий язык и ко всем подбирать подход.

    Есть ли шанс вернуться из «Спартака-2» в основу? Время покажет. Пока говорить сложно. Сейчас перевели во вторую команду, но у «Спартака» в целом не так много времени для подготовки к оставшейся части сезона. Поэтому важно, как Аяз отреагирует на этот перевод.

    Такие моменты бывают в карьере. Иногда они сказываются положительно – игрок что-то пересмотрит и по-другому начнет себя вести, тренироваться. Посмотрим, дай бог, чтобы эта ситуация пошла на пользу Аязу и команде. Надеюсь, это только воспитательные меры», – заявил специалист.

    • Гулиев был переведен во вторую команду красно-белых за нарушение дисциплины.
    • По информации «СЭ», 23-летнего футболиста наказали таким образом за некорректное общение с членами тренерского штаба.

    Источник: «Матч ТВ»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    JTherry
    1590481084
    Спартак-2 не выступает в ФНЛ, там сезон завершен... или дома будет сидеть, или отдавать в бесплатную аренду, продать или расторгнуть договор, Гулиеву уже "воспитательные меры" поздно применять...
    Ответить
    кто там
    1590484173
    Когда тебе платят миллионы ни за что, когда ты говно а не футболист, тогда нужно не к футболисту такому подход искать, а как они сделали - пинок под зад и кое что ещё. Молодцы тренерский штаб спама, тут я одобряю, нужно было ещё это сделать когда эта ... горячая особа человека сбила на пешеходке и потом ещё нос сломал, а не покрывать его. А то понаехали тут(не ко всем это относится, есть и норм ребята, но этот видимо вшивая овца.). Офигели уже эти недоделыши. Спасибо ещё раз управленцам за это.
    Ответить
    ologreds
    1694987030
    numo604586
    Ответить