Моя команда
    Все новости

    Лукаку: «В январе 23 игрока «Интера» болели. Нам не делали тесты на коронавирус»

    Нападающий «Интера» Ромелу Лукаку заявил, что его одноклубники испытывали симптомы коронавируса еще до пандемии.

    «В конце декабря у нас была недельная пауза, после которой мы вернулись к работе. Клянусь, 23 из 25 игроков болели. Я не шучу. Мы играли с «Кальяри» Раджи Наингголана, и примерно после 25 минут одному из наших защитников пришлось покинуть поле. Он не мог продолжать играть, чуть не упал в обморок. У всех игроков был кашель и повышенная температура. Во время разминки я чувствовал себя намного жарче, чем обычно.

    После матча у нас был запланирован обед с представителями компании Puma, но я поблагодарил их и отправился прямиком в постель. Нам не делали тесты на коронавирус, так что мы никогда не узнаем наверняка, был он у нас или нет», — цитирует Лукаку Football Italia со ссылкой на эфир футболиста в инстаграме.

    Источник: Football Italia

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Снег
    1587481387
    Когда хохлы с незнанием русского языка покинут редакцию? Выбешиваете уже!. 23- ИГРОКА! ****, набрали кого... Наймите корректора, дебилы, чтобы вас не страшно читать было.
    Ответить
    portero
    1587494070
    вполне возможно..... да и сейчас тестов мало и всех с легкой формой(неизвестно чего) зачем-то ложат в больничку а результаты тестов не сообщают (наверное на поезде в Москву везут)... шоу продолжается.....
    Ответить
    ologreds
    1694987162
    numo602436
    Ответить