РПЛ. ЦСКА дома спас ничью в матче с «Уралом»

В матче 20-го тура РПЛ ЦСКА на своем поле сыграл вничью с «Уралом» со счетом 1:1.

В середине второго тайма вперед вышли гости усилиями Эрика Бикфалви, однако уже в компенсированное время армейцы ушли от поражения благодаря голу Марио Фернандеса.

Набрав по одному очку, обе команды поднялись в турнирной таблице чемпионата: ЦСКА – с четвертого места на второе, а «Урал» – с девятого на шестое.

Чемпионат России. РПЛ. 20-й тур

ЦСКА (Москва) – Урал (Екатеринбург) – 1:1 (0:0)

Голы: 0:1 – Бикфалви, 72; 1:1 – Фернандес, 90+1.

ЦСКА: Акинфеев, Васин, Марио Фернандес, Магнуссон, Карпов, Дзагоев (Шкурин, 73), Ахметов (Бистрович, 68), Обляков (Кучаев, 79), Влашич, Сигурдссон, Чалов.

«Урал»: Годзюр, Кулаков, Вилюш, Поляков, Золотов, Димитров (Аугустыняк, 73), Бикфалви, Бумаль Майега, Егорычев, Кухарчик, Панюков (Погребняк, 79).

Предупреждения: нет – Поляков, 14; Бикфалви, 53.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Комментарии (52)
    Lesha VV
    1582987317
    Чтобы занимать высокие места в лиге необходимо : вести активную трансферную политику или иметь очень хорошую спортивную академию . У ЦСКА этого нет. Следовательно место в пятёрке это положительный итог.
    цска,Газзаев,Слуцкий,Гонч
    1582988343
    Ахметов больше всего меня раздражает ну Быстрович намного лучше
    BRO_football
    1582989025
    ЦСКА всё равно плохо сыграл. Карпов и Васин - дно. Все атаки через них. Особо показательный голевой момент у Егорычева, когда Урал мог 0:2 повести. Не умеет ЦСКА нормально сезон начинать. С Уралом повезло, а могли бы так же обосраться, как в 1 туре Крыльям 2:0 проиграли.
    Серёга Краснодарский
    1582989753
    парни подскажите только у меня второй тайм была хреновая картинка трансляции матч премьер на компе?
    prtcs
    1582990166
    Готов в очередной раз преклонить колени перед талантом и трудолюбием Марио.
    Cobold
    1582993600
    "Наша песня хороша, начинай сначала".... Хорошо, что отскочили.
    RUSARM
    1582999971
    Что за заголовок,писаки??? Спас ничью? Добыл ничью,то есть-мы сегодня отскочили!!!