Моя команда
    Все новости

    Турбин: «У нас с Карасевым есть мечта создать рок-группу»

    Арбитр Евгений Турбин признался, что вместе с Сергеем Карасевым увлечен роком.

    – Насколько тяжело справляться с давлением?

    – Каждый, наверное, говорит похожие вещи: надо пытаться абстрагироваться, не читать лишнего, готовясь к игре и после ее окончания. Когда совершаешь серьезную ошибку, это огромный стресс. Когда ты судил хорошо и настроение соответствующее, восстановление идет быстрее и ты ждешь следующей игры.

    А со стрессом все справляются по-разному. Ты никогда не знаешь, как будет проходить игра, поэтому возникает волнение. В день матча всегда пытаешься соблюдать последовательность действий: приезжаешь на стадион, кладешь сумку, готовишь форму, и дальше все идет шаг за шагом к стартовому свистку. Это как-то помогает успокоиться. Кто-то в раздевалке достает колонку и слушает музыку. Есть еще целая наука, как пить воду, чтобы сбивать стресс.

    – Какая музыка играет в вашей раздевалке?

    – У меня играет рок. Такой hard rock или даже metal. Вы, наверное, знаете другого арбитра, Сергея Карасева – он тоже большой любитель этого направления в музыке. Он мой большой товарищ, с которым мы очень давно знакомы. Он в свое время был на моих концертах.

    – Вы выступали в группе?

    – Да, я барабанщик, у меня было несколько коллективов. И сейчас дома стоит барабанная установка. А у Сергея активное хобби – игра на электрогитаре. Знаю, он добился больших успехов.

    Я тоже все время в тонусе, могу хоть сейчас сыграть. В общем, у нас есть мечта собраться, сделать группу и вместе отыграть.Среди судей есть еще пара человек, которые играют на музыкальных инструментах. Но, наверное, нам и двоих будет достаточно. Он даст пару рифов, а я ему – сопровождение.

    – Вы с Карасевым вместе не ходили на концерты?

    – Конечно, ходили. Ездили вместе в Питер на концерт Slayer. Было очень круто, но эта группа для меня не на первом месте. Это Сергей больше любит трэш-метал, а я помягче.

    Источник: «Известия»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    SPACE TRUCKIN
    1582875150
    СЛУШАЮТ И ИГРАЮТ ХОРОШУЮ МУЗЫКУ- РЕСПЕКТ!!!
    Ответить
    paracetamol
    1582893136
    Отвалили бы и дули в дуду, как Сычев. Всем бы легче стало!
    Ответить
    ologreds
    1694987389
    numo598829
    Ответить