Телеграм-канал

Винисиус: «Весь стадион видел, что Жезус толкнул Рамоса, забивая гол»

Нападающий «Реала» Винисиус Жуниор заявил, что гол форварда «Манчестер Сити» Габриэла Жезуса в ворота мадридцев нельзя было засчитывать.

«Весь стадион видел, что Жезус толкнул Рамоса. Он сделал то же самое, что я с Риядом Марезом в первом тайме. Решения принимаются не в нашу пользу.

Мы выигрывали Лигу чемпионов чаще всех в истории, поэтому судейство всегда будет таким. Это был явный фол, и я не понимаю, почему судья на него не отреагировал», – сказал Винисиус.

• Жезус сравнял счет ударом головой в борьбе с защитником «Реала» Серхио Рамосом на 78-й минуте первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов. Игра закончилась победой «горожан» со счетом 2:1.
    • Ответная встреча «Ман Сити» против «Реала» состоится 17 марта.