Моя команда
    Все новости

    Олич – о финале Кубка легенд: «С девушкой-арбитром было тяжело. Нельзя так судить»

    Футболист сборной звезд Ивица Олич прокомментировал итог финала Кубка легенд против сборной России (6:5). Хорват недоволен девушкой, судившей встречу.

    «Это была хорошая игра. На таком турнире, тем более в финале, нужно просто сделать замечание, а не давать красную карточку.

    Мы вновь вышли на поле потому, что наши игроки снова могли играть. Красные карточки, которые получили Йосси Бенаюн и Йон-Арне Риисе, отменили, хотя они ничего не сделали. Никто не обижен. Всe будет нормально. Это футбол.

    С девушкой-судьeй было тяжело. Нельзя так судить. Ей надо поднабраться опыта», – считает Олич.

    • Сборная России впервые не выиграла Кубок легенд.
    • За сборную звезд, в частности, играл Андрей Воронин.
    • Ежегодный турнир проходил в Москве на МСА «Лужники».

    Источник: «Чемпионат»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (23)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    BRO_football
    1582491888
    Да правда что ли? У девушки-арбитра не хватает опыта судить мужские матчи? Да за такие слова в Европе Олича уже бы давно обвинили в сексизме! В АПЛ девушки-арбитры уже давно судят. И даже в прошлом году на Суперкубке УЕФА арбитром была женщина.
    Ответить
    Давид59
    1582492589
    Россия, кстати, счёт сравняла, но эти долбанные "звёзды" опять начали скулить, что время вышло и гол отменили. Очень уж им эти цацки (в смысле кубок) захотелось. Прям дети. Нате, заберите, подавитесь
    Ответить
    JTherry
    1582494028
    тухленькие "звездочки" - и с поля сбежали, и разнылись, что удалили и что время истекло... девушка-рефери оказалась великодушнее "мужчин" на поле(( стыдобищщща!!!
    Ответить
    Владислав Vlad
    1582500924
    Кубок легенд? Неужели Платини на поле выходил, или Марадона? А может быть Пеле с Батистутой? Хотя, у нас Вася Пупкин - легенда местной футбольной команды. Чё его не позвали?
    Ответить
    Hektor 84
    1582504771
    Девушка не девушка. Был бы мужик по ***** заехал. Тогда бы ныли что вам морды бьют. А Матерацци всегда гнилой был. Не зря от Зидана и Ибрагимовича выхватывал!
    Ответить
    Viper for CSKA
    1582514729
    Да вам технарь надо было влепить за уход с поля, и дело с концом. Слишком много шума что-то из-за выставочного турнира. А уж состав участников, этих "легенд" просто умиляет.
    Ответить
    rash1959
    1582525094
    Пару недель назад стоял шум и гам, что в Катаре на турнире судьи неумелые были. Как только случилось, что наша овца судить не может, то оказывается, что "легенды" не настоящие. Конечно этот сброд (воронины-оличи ...) легендами можно только с большой натяжкой называть. Но получаются "двойные стандарты"... (у НИХ все плохие, а у НАС все хорошие). В таком турнире тогда и судей надо было приглашать "легендарных" (есть такие в мире). Думается, что реальные ЛЕГЕНДЫ футбола не горели желанием участвовать.
    Ответить
    plehanov6
    1582529359
    Да вы просто тряпки! таким чушкам вообще не чего делать на этом турнире! звезды херовы.... бабе войну объявили... сморчки... сидите у себя и не лезьте больше на такие турниры! Вы обосрали всю идею...УРОДЫ!!!
    Ответить
    BarStep
    1582543111
    Это мероприятие изжило себя...
    Ответить
    ologreds
    1694987408
    numo598511
    Ответить