Моя команда
    Все новости

    Гончаренко: «У нас половина стадиона уходит во время матча с трибуны, а оператор бегает за мной»

    Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко прокомментировал нарушение запрета на оскорбления судей в матчах РПЛ.

    «Евгений Гинер сам может ответить за себя. Мне предупреждение было, я не сдержался, хотя высказался в более мягкой форме, чем после «Сочи». Количество ошибок против ЦСКА труднообъяснимо, волей-неволей начинаешь реагировать. У нас половина стадиона уходит во время матча с трибуны, а оператор бегает за мной, комментаторы молчат. Тогда нужно все камеры на меня кинуть, контролировать мои действия на протяжении 90 минут. Это ситуация непонятна, хотя я не ищу оправданий. Я даже не понял, что опять ругался на судей», – заявил главный тренер ЦСКА.

    • Гончаренко получил дисквалификацию на три матча (один – условно) за нецензурную брань в адрес арбитра Василия Казарцева, обслуживавшего матч 19-го тура РПЛ с «Краснодаром» (1:1).
    • Ранее специалист пропускал матч против «Крыльев Советов» из-за дисциплинарной дисквалификации.

    Гинер: «Господин Егоров — конченый негодяй. Пусть лучше не уволится, а застрелится»


    Источник: Sports.ru

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (14)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    CSKA57
    1576221533
    Виктор Михайлович, так "доброжелатели" только и ждут, чтобы Вы оступились. Им больше делать нечего, как ждать, что Вы ругнетесь. Думаю, что этим непорядочным операторам и премию выписали.
    Ответить
    Yev
    1576222956
    Вы правы - это заговор протил Великого гОчкоренко. Надо разрешить Осебенным использовать мат, при чём везде, во всех сферах жизни. Тогда и заживём как в швейцариях уевропэйськых.
    Ответить
    Давид59
    1576223390
    А я бы, например, прямо в камеру сказал оператору. Мол что ты за мной ходишь! Покажи трибуны, там уже почти все ушли! Репортаж то впрямую шёл. Вырезать невозможно.
    Ответить
    Mazai-NN
    1576225417
    Михалыч в точку сказал. Трибуны с у к и не показывают. Крой их дальше. Нашли мля не прикосаемых. А вот хрен им на все рыло.
    Ответить
    НИКиколай
    1576227518
    А у нас судьи,что небожители???Нельзя им ничего не сказать,ни в их сторону посмотреть???Они свои судейством полностью издеваются над командами ,над игроками,над страной...и ни разу не признались в своих ошибках,не принесли извинений командам и игрокам...Они не понимают что труд за целый сезон игроков втаптывают в грязь...и все идет прахом,как не играй судья как захочет так и будет...Егоров решил,что бы арбитр был главным на поле и красовался,а не игроки,не футбол,не действо...превратили себя в Нарцисов...а народ должен молчать и слова не сказать..просто ужас...
    Ответить
    SIRIUS 2002
    1576228008
    Все какие то чистоплюи стали..Матом ругаться нельзя.. А если по делу?
    Ответить
    фксм85
    1576253196
    В свете последних событий радует, что болельщики и фанаты всех клубов показали своё единство.У нас всех появились общие недоброжелатели, от чиновников до ментов.Мясные поддерживают Гончаренко, кони не остались в стороне после питерского беспридела в адрес мясных.
    Ответить
    фксм85
    1576253538
    Если операторы преследуют тренера на протяжении матча, ему надо прямо на камеру комментировать беспридел, который творится на поле, если это прямой эфир. Или, кому-нибудь из помощников в наглую стоять около Объектива камеры, не давая возможности запечатлеть тренера. А что, свобода пространства)))
    Ответить
    BRO_football
    1576257773
    Ну как бы да. С каких это пор наблюдение за людьми на трибунах стало важной частью футбольной трансляции? Всегда снимали только футбольное поле, скамейку запасных и тренера. Если кому интересно смотреть на трибуны стадиона, то пусть находит фотографии в интернете и любуется. Или в крайнем случае пусть сам приезжает на стадион и смотрит.
    Ответить
    ologreds
    1694987715
    numo593332
    Ответить