Моя команда
    Все новости

    Вальверде – после победы над «Леганесом»: «Сегодня было ветрено и «Барселона» не могла играть верховыми передачами»

    Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде после победы над «Леганесом» (2:1) пожаловался на состояние поля стадиона «Бутарке».

    «Очень важная победа для нас. Ход игры складывался тяжело для нас. Во многом это связано с тем, что газон сегодня был ужасен. Еще сегодня было ветрено и мы не могли играть верховыми передачами. Из-за того, что мяч плохо двигался, соперник здорово играл в обороне.

    Сегодня мы должны были побеждать любой ценой и у нас это получилось. Да, играли не лучшим образом, но мы продолжаем работать с отличным настроением.

    Нас много критикуют, что в гостях мы играем плохо. Проиграли уже три выездных матча, но сегодня мы преодолели себя и в непростых условиях победили», – заявил специалист.

    • «Леганес» – последняя команда чемпионата Испании.
    • «Барселона» после победы возглавила турнирную таблицу Ла Лиги.

    Источник: Mundo Deportivo

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    САНЁК17
    1574526974
    Не помню когда барса играл верховыми тактиками...
    Ответить
    Saracen Jr
    1574527175
    а какого хера, барселона с таким набором игроков не может играть на технику и низом, а при невозможности делать верховые передачи ( т.е. тупо закидывать вперед ) - разваливается?!!!! тут уже это к вам вопрос, мистер вальверде, что происходит с игрой команды, где тики-така ( или хотя бы остатки от нее) и какого хрена во всем виновата погода и стадион???
    Ответить
    Barçist
    1574540426
    Малком,интервью сейчас:""Барселона" — это про семью, а не конкуренцию. Каждый помогает партнеру, поэтому они все время выигрывают.""И по моему,это проблема,когда члены семьи уже не тянут,а сказать об этом прямо некому.В результате виноват ветер,что же ещё?
    Ответить
    ologreds
    1694987811
    numo591861
    Ответить