Моя команда
    Все новости

    «Вы поехали кукухой!» Жена Семака рассказала о реакции на слова об усыновлении темнокожего ребенка

    Супруга главного тренера «Зенита» Сергея Семака Анна рассказала о реакции на ее слова о желании усыновить темнокожего ребенка.

    «Сумасшедшая», «Срочно к врачу», «Поздравляю, вы поехали кукухой!» — после публикации в журнале «Собака» открылся некий мистический портал, через который в мою тихую обитель, пахнущую ладаном, полезли диковинные существа, плюющиеся серой и огнем.
    Увы, информация, которую настойчиво пытаются донести до меня неравнодушные блюстители порядка, с разных безликих аккаунтов, не нова. Да и стоит ли на этом настаивать, если оппонент не в себе — пустая трата времени.

    В детстве надо мной очень часто смеялись и называли сумасшедшей оттого, что я говорила невообразимые вещи: «Вот вырасту, стану известным писателем, выйду замуж за очень красивого парня, рожу пять детей, буду жить в большом доме, объеду весь мир, полечу в Америку, в Индию и даже в Африку полечу». Ох, как улюлюкали, сотрясая стены, мои школьные товарищи, когда я во втором классе наивно рассказала о своих планах. Одноклассники держались за животы, буквально писались от смеха, выкрикивая и повторяя мои слова. <…>

    Пока мы неосознанно будем продолжать учить наших детей тому, что темнокожий человек — это смешно, что бомж — это не чья-то глубочайшая трагедия, не чей-то дед или отец, а грязный вонючка, пока мы будем опускать глаза при виде инвалида и отводить взгляд от человека без движения лежащего на тротуаре (точно пьяный), торопясь по своим делам, считая сумасшедшими тех, кто тратит свое время, деньги, жизнь на облегчение чужих страданий, – будущее наших детей будет обречено утонуть во зле», – написала Анна в своем инстаграме.

    • Семак во второй раз женился на Анне, свадьба прошла в итальянском Комо.
    • В июне Семак сделал предложение Анне. Женщина признавалась, что пара, которая воспитывает восьмерых детей, была в разводе, но не афишировала это.
    Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (24)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Ruryu
    1571062678
    Есть желание и возможности-вперёд! Паровоз навстречу
    Ответить
    Томик
    1571062773
    Модно негров усыновлять - будут негров усыновлять. Не видел в её списке детских желаний "усыновить негра". Теперь понятно, что за тараканы в голове у Серёжи бегают и откуда они взялись.
    Ответить
    general.lizyukov
    1571069020
    БОМЖ - глубочайшая трагедия? Открой хостел для бездомных и не рассказывай бредни.
    Ответить
    Cules2013
    1571070812
    да, это нетипичные поступки, но ничего плохого она не сделала, а напротив, только хорошее... а хейтеры - пфф... они повсюду...
    Ответить
    Taps
    1571074321
    Дура баба и мужика угробит в "Зените".
    Ответить
    paracetamol
    1571079916
    И как Семак с этой идиоткой связался? Столько вокруг нормальных баб... Или они все от бабала дуреют?
    Ответить
    raritet
    1571080781
    Мне, как пенсионеру с пенсией , которая почти равна коммунальным платежам за квартиру, немного даже обидно- как так негру готовы помочь, только потому что таковы модные веяния времени, а что если просто помочь своим соплеменникам , которые живут не так хорошо. как жены футболистов.
    Ответить
    Вомбат
    1571087047
    Ну зачем, зачем, ЗАЧЕМ этот текст размещают спортивные порталы? Есть же сайты у РПЦ, правмир.ру, например. Есть и другие душеспасительные сайты. Зачем это сюда-то пихать, господа бомбардиры хреновы? Столько футбольных событий сейчас происходит, а тут... ! ......!! .... ..... !!!
    Ответить
    Vyacheslav78
    1571172310
    Просто вокруг много быдлятины. Это похоже на ведро с раками: когда один набирается сил, чтобы выбраться из ведра - другие, вместо того, чтобы ему помочь и потом попробовать выбраться самим, сталкивают его обратно. Насчёт жены Семака - какая вам, тупой быдлятине, разница, кому она помогает, а кому нет?
    Ответить
    ologreds
    1694988012
    numo588818
    Ответить