Моя команда
    Все новости

    Черчесов: «Главная задача сборной России – выиграть Евро-2020»

    Главный тренер сборной России Станислав Черчесов прокомментировал победу своей команды в матче с Кипром (5:0). Благодаря этому результату российская национальная команда досрочно вышла на Евро-2020.

    «Доволен, как команда отнеслась к игре. Есть чисто технические вопросы. Сегодня у нас было два дебютанта Сергей Петров и Зелимхан Бакаев. Всех с победой.

    Какая теперь задача? Главная — выиграть чемпионат Европы. Есть главная задача, есть локальные. Нельзя забывать, что будет жеребьевка, которая учитывает места в группе. Поэтому нужно учитывать все нюансы и побеждать Бельгию в Питере.

    Для нас это будничный эпизод. Первый шаг к будущим шагам. Праздновать можно, когда медаль на шее и кубок в руках. Перед игрой я сказал ребятам: серьезные задачи без улыбок не решаются. Вот они так и играли.

    Огромное спасибо зрителям. Никого специально не загонишь на стадион, если интереса нет. Хочется, чтобы невидимая связь с командой не прерывалась», – подытожил Черчесов.


    Дзюба: «Поздравляю всю страну с выходом на Евро»


    Сборная России опубликовала фото из раздевалки после победы над Кипром


    Источник: Sport24

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (59)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    neveldomha
    1571031313
    Если выиграете у Бельгии, то почему бы и нет. Проиграете - грош вам цена. В нашей группе, только по Бельгии проверяется класс команды, а не по всякому футбольному отребью.
    Ответить
    Ден 781
    1571031636
    Ох сколько лестных отзывов льётся, я буду ждать игры с Бельгией, она и покажет, наша сборная такая сильная или соперники слабые...а так по игре матча Шотландия - Сан-Марино, можно сказать что Шотландцы внушают страх
    Ответить
    Я - легенда
    1571032783
    С одной стороны, такой боевой настрой радует. Без смелости не взять города. С другой же стороны, не лучше ли отбросить шапкозакидательство? Один гол вчера забили из офсайда, другой мяч на нас элементарно выбили. Плюс киприоты почти три четверти матча играли вдесятером - и даже при таком благоприятствующем факторе мы не могли вскрыть их оборону фактически весь второй тайм. К тому же в конце матча их защитники уже вяло боролись. Да, и ещё вчера мы допустили уйму брака при передачах, часто на ровном месте мяч теряли. Топовые команды нам такого не простят.
    Ответить
    1974valik
    1571034810
    Стасик-размечтался!!!Мечтать не вредно,даже полезно.Очередное бла-бла-бла.
    Ответить
    ilichkadr
    1571036448
    Главное прокукарекать, а там хоть и не рассветай. Группа откровенно слабая. Посмотрим результаты жеребьевки.
    Ответить
    Armani nn
    1571037766
    И вот так и живем мы.Беремся за руки и начинаем поклонятся «лысой» голове
    Ответить
    FaTeK1945ru
    1571041788
    ...он что серьёзно ???
    Ответить
    KalterJax
    1571047697
    Он кстати и ЧМ в России хотел выиграть! Ну вообще мы и в полуфинале ЧМ прошлого оказались бы, если бы выиграли в лоторею по пенальти! а там уже неизвестно , как всё сложилось бы!
    Ответить
    zigbert
    1571049950
    Игра с Бельгией ответит на многие вопросы. Сейчас это команда не только европейского но и мирового уровня. В игре с нашей командой сразу определятся слабые места. Но все же наша сборная идет в правильном направлении и легко побеждает команды классом ниже себя.
    Ответить
    ologreds
    1694988016
    numo588773
    Ответить