Введите больше 2-х символов

Экс-журналист «Советского спорта» Лисин возглавил департамент по связям с общественностью «Спартака»

17 июня 2019, 18:42
3

«Спартак» объявил имя нового директора департамента по связям с общественностью.

На эту должность назначен журналист Антон Лисин. Ранее 35-летний россиянин работал в газете «Советский спорт» и на радио «Спорт FM».

С 2012-го по 2018 год Лисин руководил пресс-службой оргкомитета «Россия-2018». В последний год занимал аналогичный пост в оргкомитете Евро-2020.

На должности директора департамента по связям с общественностью «Спартака» Лисин сменил Леонида Трахтенберга, покинувшего ее в марте этого года.

Комментарии (3)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Eddyson
1560796780
Ну спасибо, что хоть не Егорова из СЭ. Из послужного списка наследника трахтенберга напрашивается вывод, что попросили пристроить человека и Ленька не смог отказать. Хотя, поживём - увидим.
Ответить
Дядя Серёжа
1560827617
Подозрительно богатая фамилия.
Ответить
zigbert
1560930016
Посмотрим за его работой. А так оторваны все они от народа.
Ответить
Все новости