Моя команда
    Все новости

    Уткин: «Зенит» так ужасно не играл ни с Манчини, ни с Луческу»

    Журналист Василий Уткин после матча 17-го тура РПЛ против «Рубина» (1:2) раскритиковал игру «Зенита» под руководством главного тренера Сергея Семака.

    «Рубин» без всех стоящих игроков, с никому ненужным Байрамяном, отданным «Ростовом» даром, с половиной состава дебютантов, через час игры силы кончились – «Рубин» бьет «Зенит» на его поле.

    Забивая первый важнейший гол со стандарта, который известен всей РПЛ в подробностях. В первые десять минут. Второй гол «Зенит» привозит себе в наилучших традициях.

    Единственный гол «Зенит» забивает с пенальти. Никаких претензий – просто больше нет ничего. Совсем. В навале последних минут против изможденного соперника единственный логичный момент – когда Заболотный встает на пути мяча, летящего, возможно, в ворота «Рубина».

    Сергей Семак очень симпатичный человек. Но команда так ужасно не играла ни с Манчини, ни с Луческу», – написал Уткин в телеграме.

    «Зенит» занимает первое место в турнирной таблице РПЛ и ушел лидером на зимний перерыв.


    «Зенит» проиграл воспитаннику, которого не ставил в состав


    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (35)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Рубик Докоян
    1544424344
    Одно в " Зените" радует так это посещаемость матчей. Но при такой игре и это может закончиться. А потом трибуны будут заполнять бюджетники и дети до 14 лет бесплатно по проводимым акциям...
    Ответить
    Lev Aleks
    1544425176
    Вася прекращай употреблять наркотики, хню как обычно несешь!!!!!!!!!!
    Ответить
    Горький565
    1544425982
    И на старуху бывает проруха....
    Ответить
    portero
    1544427144
    Уткин прав тренера по игре Зенита не видно, а ведь тренерский штаб огромен, что они там делают???? получают доход , а работать???? зачем? ну игроки какие то потерянные , но большинство от тренерского штаба ибо эти игроки пешком ходят и не понимают что хочет тренер или просто некоторые не могут
    Ответить
    Вомбат
    1544427336
    Вчера не было Дзюбы, а без него Зенит Семака - то же самое, что при Зенит Манчини без Кокорина и Зенит Луческу без Жулиано. Плохо что все эти тренеры не смогли поставить командную игру, и она зависит от одного игрока, но тренеры классом выше Зениту не светят, потому что топ-тренер не пойдет тренировать груду футбольного шлака. Даже если этот шлак был куплен господами Фурсенко и Сарсания за миллионы евро. Кстати, пусть Уткин не бредит - всю весну 2018, когда выбыл Кокорин, Зенит играл так же ужасно как вчера. Никакой разницы.
    Ответить
    polt
    1544433391
    Можно согласиться. Откровенно бестолковая беготня по полю с отсутствием какой то осмысленности в действиях. Времени было достаточно, что бы воплотить хоть какое то подобие тренерской мысли и коллективной игры. Но увы, Зенит откровенно в стадии деградации.
    Ответить
    Caniggia
    1544434469
    Жирный прав. Семак пока явно слабый тренер, это очевидно!
    Ответить
    DSmoto
    1544435798
    Проблема в том, что на протяжении нескольких сезонов приходится форсировать форму в начале сезона из-за возможного вылета из еврокубков, как результат конец первого круга просто все стоят, тут еще непонятный товарняк с Шальке, который нужен скорее руководству, чем тренерам и игрокам. Единственное, что может сейчас спасти зенит это грамотно спланированные и сбалансированные тренировочные сборы, хотя судя по последним годам можно предположить 1/8 лига европы и 3 место в чемпионате (Локомотив-1 Краснодар-2)
    Ответить
    maratagliulin
    1544446477
    Если Семак выдержит психологическое давление, то все будет в порядке...Зенит до весны на первом месте в чемпионате и уже будет играть в следующем этапе Лиги Европы - какой-то еще клуб в России такого достиг?!
    Ответить
    ologreds
    1694989479
    numo565399
    Ответить